Команды НХЛ
 

Овечкин стал обладателем самой престижной награды

 
Напомним, что россиянин также стал лучшим снайпером этого сезона НХЛ, то есть обладателем «Морис Ришар Трофи». На счету Ови тридцать две шайбы и двадцать четыре передачи.

Вот комментарии пользователей иностранных сайтов.

Space-AceFrehley13 согласился с решением лиги:
Хороший выбор. Он заслуживает этой награды.

SexTron72 рассуждает:
Начну с того, что мне никогда не нравился Кросби, а Овечкина я обожаю.

Но ни один из них не заслуживал этого приза. Кросби просидел на скамейке четверть сезона, как он может претендовать на «Харт»? Овечкин полсезона отыграл ужасно, он не самый ценный игрок. Вот Таварес весь сезон играл стабильно и вывел свою средненькую команду в плей-офф, где серьезно напугал «Пенс». Если интересует гибка листового металла, обращайтесь.

Таварес раньше был будущим«Айлендерс». Сейчас он их настоящее. Он больше заслуживал «Харт Трофи», чем Ови и Сидни.

Andred08 соглашается:
Это хорошо, что ты закрываешь глаза на звездный статус Овечкина и рассматриваешь ситуацию объективно, в отличие от фанатов «Кэпс» и Ови.

В чем-то я согласен с тобой. Как можно было проглядеть Тавареса? Да, он не такой знаменитый, и это грустно. Также я согласен с тобой насчет Ови. Не понимаю, как половина ужасного сезона может сделать больше, чем просто уравнять твой заурядный сезон. Он провел средний сезон.

DrFunkaDunk не ожидал такого решения лиги;
Как фанат «Кэпс», я, конечно, удивлен, но рад, что Ови стал самым ценным игроком. Поздравляю, Ови!!

Andred08 не согласен с присуждением «Харт Трофи» россиянину:
Да, надо признать, что Овечкин благодаря своему рывку в конце сезона вывел «Кэпс» в плей-офф, но я не понимаю, как он мог обойти Тавареса в гонке за этот приз. Тавареса, который весь сезон играл с менее талантливой, более молодой командой. Также не могу понять, как он мог опередить Кросби, который выкладывался каждую секунду на льду, проводя свой лучший сезон, борясь с еще более серьезными травмами.

Tyler Loughery обращается:
Парню, который в баре пытался мне объяснить, что Таварес более ценный игрок, чем Овечкин, хочу сказать: удачи тебе в жизни.

Sweatybumrack сочувствует хоккеисту:
Овечкин более универсальный игрок, чем Кросби. Ови – это практически единственное светлое пятно в «Кэпс», и он своими силами вывел команду в плей-офф, своей невероятной игрой во второй половине сезона. Он заслужил этот приз. Жаль только, что он продолжит играть за «Кэпс», им не светит Кубок Стэнли.

дата: 09.08.14 просмотров: 1847
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин стал обладателем самой престижной награды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Адам Оутс Овечкин показывал хороший хоккей
Возможно, через месяц НХЛ объявит, что Александр Овечкин стал обладателем «Харт Трофи» как самый ценный игрок сезона. Это еще один титул MVP, как в 2008 и 2009 годах. Наверное, не стоит ругать Оутса.

Овечкин, Кросби и Таварес номинированы на "Харт Трофи"
Овечкин, Кросби и Таварес номинированы на "Харт Трофи"

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Особенности мягких игрушек
Мягкие игрушки – неизменные атрибуты детства с самых давних времен. У подавляющего большинства детей есть любимая игрушка, с которой ребенок любит играть больше всего, носит с собой, обнимает или берет в постель. Чаще всего эта игрушка мягкая. Каковы же плюсы и минусы покупки мягких игрушек

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Поиск
Горячие новости