Команды НХЛ
 

Сборная России после пяти игр

 
Сборная России после пяти игр занимает третье место в группе H после команд США и Финляндии. Россияне выиграли три первых матча (у сборных Латвии, Германии и США), а затем уступили командам Франции и Финляндии. Брызгалов защищал ворота в матчах с латвийцами и американцами, Семен Варламов - с немцами и финнами, а Василий Кошечкин - с французами.

"Со словаками играть будет Брызгалов, вторым переодевается Варламов", - сказал Мышкин журналистам.

Матч Россия - Словакия начнется в воскресенье в 21.15 мск.

Илья Брызгалов будет защищать ворота сборной России против команды Словакии

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов изменил состав трех звеньев команды на тренировке перед матчем с командой Словакии на чемпионате мира. Если интересует установка интерактивной доски, обращайтесь.

Сборная России занимает третье место в группе Н после пяти матчей (три победы и два поражения). В воскресенье россияне сыграют с командой Словакии.

На утреннюю раскатку в 12.00 мск некоторые игроки сборной России вышли в других сочетаниях. Нападающий Алексей Терещенко, как и в игре с финнами, тренировался в первой тройке с Ильей Ковальчуком и Александром Радуловым. Также изменились еще два звена: Сергей Мозякин тренировался с Александром Поповым и Александром Пережогиным, а Артем Анисимов с Андреем Локтионовым и Кириллом Петровым.

Состав пятерок выглядит следующим образом:

"красные": Ковальчук, Радулов, Терещенко, Бирюков, Никулин;

"синие": Попов, Пережогин, Мозякин, Медведев, Тютин;

"желтые": Петров, Локтионов, Анисимов, Белов, Денисов;

"черные": Соин, Кокарев, Свитов, Зайцев;

"белые": Шипачев, Кузнецов, Аверин.

В тренировке не принимает участия только защитник Евгений Рясенский, получивший травму в игре с финнами.

дата: 20.08.14 просмотров: 1331
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сборная России после пяти игр.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сложно оценивать голкипера
Семен Варламов – 5,5 Сложно оценивать голкипера, пропустившего четыре шайбы, особенно если учесть, что ни в одном из случаев его вины нет: добивание, два подправления, рикошет от собственного защитника. В остальном же действовал надежно, хотя стопроцентных моментов у австрийцев больше и не

Не обошлось и без ложки дегтя
Не обошлось и без ложки дегтя в этой праздничной бочке меда. В самом начале игры в своей первой же смене травму получил нападающий сборной России Андрей Локтионов. Хоккеист ушел в раздевалку, держась за плечо и был незамедлительно отправлен в больницу на обследование.

НХЛ опубликовала предположительный состав сборной России на ОИ-2014
НХЛ опубликовала предположительный состав сборной России на ОИ-2014

Звёзд НХЛ вызвали на Евротур в Москву
Тренерский штаб сборной России по хоккею огласил расширенный состав на сбор перед московским этапом Евротура, который пройдёт с 13 по 16 декабря в Москве, сообщает официальный сайт ФХР. В национальную команду вызваны три вратаря, 10 защитников и 18 нападающих. В их числе голкипер ЦСКА Илья

Сборная России: Семен Варламов прибыл в расположение команды &n ...
Сборная России: Семен Варламов прибыл в расположение команды  

Поиск
Горячие новости