Не обошлось и без ложки дегтя

Хоккеисты сборной России в первом матче чемпионата мира в Минске разгромили команду Швейцарии со счетом 5:0.

В первом периоде подопечные Олега Знарка забросили три шайбы – отличились Сергей Плотников, Александр Овечкин и Вадим Шипачев. Во второй 20-минутке точным броском отметился защитник Антон Белов. А под занавес третьего периода отличился Данис Зарипов.

лучшим игроком встречи был признан вратарь сборной России Сергей Бобровский. Голкипер "Коламбус Блю Джекетс" отразил все 27 бросков соперника по своим воротам.

Не обошлось и без ложки дегтя в этой праздничной бочке меда. В самом начале игры в своей первой же смене травму получил нападающий сборной России Андрей Локтионов. Хоккеист ушел в раздевалку, держась за плечо и был незамедлительно отправлен в больницу на обследование.Кстати, интересует ээг стоимость низкая.

Подопечные Олега Знарка имели подявляющее преимущество над серебряными призерами прошлогоднего чемпионата мира на протяжении всего матча. Счет мог быть гораздо более разгромным, если бы россияне не были столь расточительными при реализации многочисленных моментов. В частности, несколько отличных шансов не реализовал форвард "Коламбуса" Артем Анисимов, включая выход один на один с вратарем швейцарцев Леонардо Дженони.

Таким образом, сборная России одержала первую победу на турнире и вышла в лидеры группы В. Там помимо россиян и швейцарцев выступают команды Финляндии, США, Германии, Латвии, Казахстана и Белоруссии. Свой следующий матч на чемпионате подопечные Олега Знарка проведут в воскресенье, 11 мая, против финнов. Хотелось бы, чтобы россияне не сбавляли оборотов и в матче с традиционно неудобным для себя соперником.

Напомним, четыре сильнейшие команды из группы выходят в плей-офф.

дата: 18.05.14 просмотров: 1396

Вы читали: Не обошлось и без ложки дегтя.

Однако американцы уже спустя минуту сократили разрыв
Однако американцы уже спустя минуту сократили разрыв в счете благодаря усилиям своего капитана Джастина Абделькадера.

Третий матч турнира против сборной США
Третий матч турнира против сборной США носил для подопечныз Олега Знарка не только непосредственно турнирный характер на этом чемпионате мира. Семь представителей этой команды во главе с капитаном Александром Овечкиным жаждали реванша за досадное поражение от американцев на Олимпиаде в Сочи.

Обзор дня НХЛ…Россия вперед!
День России в НХЛ был насыщен событиями. Отечественные игроки отличились прекрасной и качественной игрой. Так в матче "Вашингтон" против "Рейнджерс" снова отличились Семин и Овечкин, записав в свой актив очередные очки. Александр Овечкин получил их ассистировав Карлсону, а Александр Семин за то,

Швейцария атаковала Россию
Впрочем, его пробили два раза в самом конце второй 20-минутки: Тарасенко и Петров за 16 секунд организовали своей команде счет 2:1. Увидев, с каким запалом и мощью действовала сборная России, появилось желание выключить трансляцию, ибо все уже казалось весьма ясным.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без