Команды НХЛ
 

Шестая трансляция из семиматчевого минимума

 
Стремясь оставить свой отпечаток на североамериканском телевидении, пока НХЛ стоит в сторонке, КХЛ пришла к соглашению с “MSG Network” («Телесеть Мэдисон Сквер Гарден»), принадлежащей владельцу «Нью-Йорк Рейнджерс» Джеймсу Долану. На следующей неделе канал покажет два матча, в которых сыграют Илья Ковальчук из «Нью-Джерси Дэвилз» и защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан МакДонах.

Выдержка с MSG:

Телесеть MSG, хоккейный дом Нью-Йорка, в октябре покажет две игры Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). В пятницу, 26 октября, и в среду, 31 октября, – трансляции начнутся в час дня по восточному времени. Матчи будут повторять в прайм-тайм в восемь вечера. Комментаторами на MSG будут работать Джон Гьянноне и аналитик Джо Мичелетти.

Образованная в 2008 году КХЛ насчитывает 26 клубов из Беларуси, Чехии, Казахстана, Латвии, России, Словакии и Украины. Лига делится на четыре дивизиона. Чемпионат длится с сентября по апрель, а победителя награждают Кубком Гагарина.

Игры КХЛ будут транслироваться на MSG при содействии медиа-партнера лиги UFA Sports GmbH. Качественные дверные шины dorma tp/ta для вас.

В пятничной встрече между минским «Динамо» и астанинским «Барысом» на лед выйдут Райан МакДонах, Виктор Хедман, Эвандер Кейн, Джо Павелски и наш любимый головорез КХЛ Джон Мирасти. В среду сойдутся рижское «Динамо» и санкт-петербургский СКА, за который выступают Илья Ковальчук, Сергей Бобровский и Владимир Тарасенко.

В программе передач телестанций появились дыры, и их нужно заполнять. КХЛ, имея на рынке агрессивного медиа-партнера, может обрести постоянное место на североамериканском телевидении, пока НХЛ отменяет все новые и новые матчи.

Вначале ESPN, теперь MSG, следующим может стать канадское телевидение.

дата: 24.08.14 просмотров: 1216
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Шестая трансляция из семиматчевого минимума.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук завершил карьеру
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Поиск
Горячие новости