Команды НХЛ
 

Александр Овечкин победил

 
Александр Овечкин победил.

Его «Динамо» из Москвы переиграло хабаровский «Амур» со счетом 4:1 в единственном матче воскресенья. Пусть Ови и остался без очков, действующий чемпион выиграл восемь матчей подряд и уступил всего лишь в трех матчах из 16.

С 35 очками «Динамо» уверенно лидирует в гонке на Западе, опережая идущий вторым «Локомотив» на пять очков. Овечкин все еще держит темп по очку за матч

Здено Хара, выступающий за пражский «Лев», забил первый гол в КХЛ. Печально, но это был не самый мощный бросок от гаубицы, бьющей со скоростью 102 мили в час (164 км/ч)

16 октября перед Люком Фоксом открылся целый простор для выбора – 11 матчей.

Загадка, сопровождающаяся «звериной» метафорой, которую пропустили через сито и запустили в открытый космос по взлетной полосе смеха, – только так можно описать Илью Брызгалова, который, наконец-то, одержал свою первую победу в КХЛ. Он отразил 30 бросков, а его ЦСКА обыграл уфимский «Салават Юлаев», 4:1.

Победа увеличила коэффициент надежности Брыза до 3,01. Мы предлагаем вам рвд изготовление по низким ценам. Обращайтесь прямо сейчас!

Как бы то ни было, самым ярким моментом с участием Брызгалова стал вовсе не сейв. Он поскользнулся и бухнулся на пятую точку. Голкипер завалился в своей синей вратарской площади и сдвинул ворота.

А как там поживает тот паренек? Усадите его на лавку, и потом он с блеском вернется.

Наиль Якупов забросил пятую шайбу в пяти матчах, приведя свой «Нефтехимик» к победе над пражским «Львом» по буллитам, 3:2. После семи матчей Якупов идет в темпе, при котором он набирает по очку за матч.

Что там дальше на повестке дня у Якупова? Убить Бэтмена!
[Автор иронизирует над аватаром Якупова в Твиттере, на котором изображен Бэйн, злодей из комикса «Бэтмен» и фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», – прим. перев.]

Евровидение: Смеемся над Брызгаловым и заказываем Якупову Бэтмена

Другие заметные индивидуальные свершения игроков НХЛ в КХЛ:

Форвард «Нэшвилл Предаторз» Сергей Костицын забросил пятый гол в пяти матчах, добыв для омского «Авангарда» победу над «Донбассом», 2:1.

Нью-йоркский «Рейнджер» Райан Макдонах записал на свой счет пару результативных передач в сухой победе «Барыса» над рижским «Динамо», 5:0.

Старина Мирослав Шатан реализовал победный буллит, принеся победу «Словану» над казанским «Ак Барсом».

Евгений Малкин забросил победную шайбу, и «Металлург» превзошел «Торпедо», 3:2.

дата: 24.08.14 просмотров: 1142
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин победил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Александр Овечкин: По НХЛ не соскучился
Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за московское «Динамо» в период локаута в НХЛ, признался, что пока не скучает по заокеанской лиге.

Поиск
Горячие новости