Команды НХЛ
 

Никто не хочет видеть напарника

 

Соперники прокомментировали инцидент с повреждением игрока Пингвинов.

 
Победа Питтсбурга над Оттавой (2:1) была омрачена травмой защитника Джордана Леопольда - ему досталось от Сенатора Энди Саттона.

"Это было страшно. Я был рядом с ним и видел, что он не двигается", - признался Сидни Кросби.

Леопольду помогли покинуть площадку, больше на лед в этой встрече он не выходил. Наставник Пингвинов Дэн Байлсма сообщил, что Джордан сегодня пройдет медицинское обследование.

Саттон за свой силовой прием наказан не был.

"Очевидно, они решили, что все было чисто. На льду столько всего происходит, так что мы обязаны доверять судьям. Не время делать скандал из этого, - считает Билл Герин, - Мы рады, что с Лео все в порядке".

"В тот момент мы были в ярости. Никто не хочет видеть напарника, который оказался на льду подобным образом. Главное, чтобы Лео знал - мы за него переживаем". Саттон так прокомментировал случившееся: "Я делаю этот силовой прием целый год. Он опустил голову, я двигался в его направлении, так что все было чисто".

Кросби не так уверен: "На повторе показалась, что его рука была вытянута. Может он нанес удар локтем или плечом, точно не знаю".

Защитник Пингвинов Брукс Орпик ничего крамольного не увидел: "По-моему, это был чистый силовой прием. Конечно, никогда не хочется быть свидетелем подобного, но может, просто Леопольд оказался в уязвимом положении. Саттон - жесткий парень".

Наставник Оттавы Кори Клоустон также считает, что хит был чистым.
дата: 06.11.09 просмотров: 2758
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Никто не хочет видеть напарника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мэтт Каллен перешел в Оттаву
Мэтт Каллен перешел в Оттаву из Каролины в обмен на Александра Пикара и выбор во втором раунде 2010 года.

Кэпы переиграли Молнии
Наверняка, игра с Дьяволами была сложнейшей в этой программе, ведь Лос-Анджелесу пришлось отыгрываться с 0:2. Интересно, что сравнять счет гостям удалось на 58 минуте, и тогда, очевидно, игроки Нью-Джерси уже думали об овертайме, однако защитник Энди Грин позволил себе нарушить правила за минуту до

Пока демонстрирует феноменальные результаты
Был Джо Сакик, а пришел Джо Сакко, и коллектив пока демонстрирует феноменальные результаты, явно не обладая составом на третье место конференции после 49 матчей. Следует сказать о достаточно весомых переменах в кадрах.

Ураганы одолели Касаток
Точнее, казалось, что принес. Просто навал на ворота Будая (Андерсон все еще травмирован) был столь массивным, что во время гола рамка немного приподнялась, и хоккеист Коламбуса завел шайбу в ворота в буквальном смысле под ними! Благо для Колорадо, рефери увидел этот момент, пересмотрел его на

Поиск
Горячие новости