Кэпы переиграли Молнии

Вашингтон в очередной раз одолел соперника по дивизиону, Молний Тампы Бэй, добыв десятую подряд победу. Правда, все было не так легко, ибо Лайтинг, проигрывая в две шайбы, к середине третьего периода успели отыграться, получив финальный гол от Овечкина за шесть минут до завершения встречи. Еще раз пробить Теодора не вышло, а потому два очка отправляются к Столичным, которые теперь в общей таблице Лиги опережают Чикаго на два пункта.

Вашингтон - Тампа Бэй 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)

Шайбы: 20:57 Бэкстрем - 23 (Овечкин, Флейшманн - больш) - 1:0, 32:56 Лайч - 16 (Семин, Флейшманн) - 2:0, 45:00 Сан Луи - 16 (Фостер, Стэмкос) - 2:1, 47:42 Стэмкос - 29 (Фостер, Сан Луи - больш) - 2:2, 53:34 Овечкин - 35 (Бэкстрем, Поти) - 3:2

Вратари: 31 (11+11+9) - 27 (7+8+12)

Три звезды: Овечкин (В), Сан Луи (ТБ), Бэкстрем (В)

Очень важные разборки продолжаются между середняками Востока - там, напомним, очень мелкие отрывы, и едва ли не каждый день несколько команд вылетают-залетают в плей-офф. Например, сегодня Флорида одолела Островитян Нью-Йорка 2:0, поднявшись из второго десятка команд сразу на седьмое место, аккурат за Филадельфией. А вот Айлендерс грохнуло на тринадцатую позицию, и ниже только Каролина с отставанием в девять пунктов. Плотненько там на Востоке. А вот на Западе некоторые вещи изменить сложно - тот же Финикс снова выиграл, одолев Даллас на вражеском льду 4:2. У Койотов нынче серия из четырех побед, и они занимают четвертое место в конференции, опережая третий Ванкувер на один пункт, но проигрывая им из-за лидерства Кэнакс в дивизионе. Да и канадская команда провела на два матча меньше. Тем не менее, пока именно аризонский коллектив среди всех выскочек сезона работает без сбоев, ибо что Нэшвилл, что Колорадо постепенно опускаются, хотя оба еще в зоне плей-офф. Вот сегодня Лавины уступили третий раз подряд, будучи разбиты на своем льду Марианом Габориком. Словацкий бомбардир забил все шайбы Рейнджеров Нью-Йорка, оформив себе десятый в карьере хет-трик. Два очка позволили команде Тортореллы держаться на восьмой позиции. А вот Эвеланш уже шестые, отпуская вперед Королей Лос-Анджелеса.Одним из самых популярных являются игровые автоматы.

У Кингз матчем с Нью-Джерси завершилась выездная серия из пяти поединков, и калифорнийская команда выиграла их все! Наверняка, игра с Дьяволами была сложнейшей в этой программе, ведь Лос-Анджелесу пришлось отыгрываться с 0:2. Интересно, что сравнять счет гостям удалось на 58 минуте, и тогда, очевидно, игроки Нью-Джерси уже думали об овертайме, однако защитник Энди Грин позволил себе нарушить правила за минуту до сирены, чем и воспользовались Короли, реализовав большинство силами Даути, Джонсона и Копитара.

Лос-Анджелес идет к вершине, а мы отметим, что, согласно сообщениям прессы Северной Америки, генеральный менеджер Атланты посетил матч Дьяволов и Королей. Считается, что он продолжил переговоры с руководством Кингз по поводу трейда Ильи Ковальчука в Калифорнию. Я себе представляю эти звенья, где слева играют Смит и Ковальчук...

дата: 11.02.12 просмотров: 1903

Вы читали: Кэпы переиграли Молнии.

Канадиенс сделали команду Медведей
В начале третьего периода Короли вели со счетом 4:1, но Дакс каким-то чудом отыгрались, а вот на окончание встречи их не хватило, и Кингз еще дважды огорчили соперника. У Лос-Анджелеса, кстати, как и у Вашингтона с Оттавой, продолжаются очень успешные победные серии.

Лётчики сделали команду Островитян
Точнее, у Эдмонтона теперь 13, ибо хозяева прогнозируемо разгромили совсем уж опустившихся хоккеистов Пэта Квинна 6:1. Эти два очка позволили Калгари вернуться в зону плей-офф, выпихнув оттуда Детройт.

Илья Брызгалов Для меня по крайней мере
Нет. А в чем он особенный-то?! Наступит февраль, и тогда эти две недели и будут особенными. Понятно, конечно, что такой турнир проводится раз в четыре года. Но не весь же год особенный! Идет та же самая рутинная работа: тренировки, матчи. Так же все бьются, чтобы пополнить копилку очками. Для меня

Лётчики победили Ураганов
Так бывает - вот не идет шайба в ворота и все тут, сколько бы ты не бросал. Это про Питтсбург, принимавший на своем льду весьма посредственную Миннесоту, которая очень неплохо смотрится дома, однако на выездах часто надеется на чудо. Вот оно и случилось: 15 бросков по воротам Флери - 2 гола, 35