Команды НХЛ
 

Овечкин: придётся пропустить оба матча с "Флоридой"

 
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин сообщил, что ему нетерпится вернуться к игровой практике после травмы, но отметил, что ближайшие две игры своей команды ему придется пропустить.



"Я чувствую себя лучше, но пятничную игру с "Флоридой" пропущу, как и матч с тем же соперником на следующий день. Мне очень не хватает игровой практики. Наблюдать за матчами из ложи прессы - это не мое. Мне это не нравится. Тренироваться без клюшки было очень скучно, терпеть не могу просто кататься. Наверное, минут 30 я могу выдержать, но все равно это ужасно скучно", - цитирует Овечкина The Washington Times.



Сегодня и завтра "Вашингтон" проведет два матча с "Флоридой" - сначала на выезде, а затем дома. В следующем матче, в котором может состояться возвращение Овечкина, "Кэпиталс" в среду примут "Айлендерс".






Sports.ru
дата: 06.11.09 просмотров: 2040
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: придётся пропустить оба матча с "Флоридой".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: сейчас для нас очень важен следующий матч  
Овечкин: сейчас для нас очень важен следующий матч  

Овечкин: каждое очко сейчас очень важно для "Вашингтона"  
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, что его команда сейчас не имеет права терять очки.

Овечкин: нам было важно выиграть матч с "Флоридой"  
Овечкин: нам было важно выиграть матч с "Флоридой"  

Овечкин: победа над "Питтсбургом" - дело рук всей команды
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Питтсбургом" (5:4 ОТ), в котором он сделал хет-трик, отметил важность этой победы, а также признался, что не считает себя героем встречи...

Александр Овечкин: вероятно, вернусь в строй через неделю
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал о том, когда вернется на лед после травмы. "Чувствую себя намного лучше. Надеюсь, буду играть уже скоро. Хотел бы выйти на лед уже...

Поиск
Горячие новости