Команды НХЛ
 

Преимущества paul mitchell

 

Интервью специалиста по колористике, ведущего технолога марки, а также преподавателя на авторских семинарах по окрашиванию волос компании Paul Mitchell Юлии Горбатовой. Юлия работает в сфере парикмахерского искусства уже 15 лет и объездила полмира вместе с Paul Mitchell — компания регулярно проводит семинары для специалистов в США, Лондоне, Германии. Постоянно работает на fashion-съемках с российскими звездами, такими как Олеся Судзиловская, Анастасия Стоцкая, Марика, Сати Казанова. Участвует в многочисленных съемках моделей.

 

Что нужно обязательно знать об окрашивании волос человеку, который этого еще никогда не делал и только задумывается об окрашивании?

 

Тот оттенок, что нарисован на коробке с краской, далеко не всегда получается в реальной жизни. Особенно в тех случаях, когда окрашивание проводится самостоятельно. Если вы решили покраситься в темный, будьте готовы к тому, что вернуть природный русый цвет при помощи другого, более светлого оттенка уже не удастся, ведь одна краска осветлить другую не может.

 

Каковы сейчас основные тенденции в окрашивании волос? Что уже точно вышло из моды?

 

Однозначно вышло из моды контрастное мелирование волос. Допускаются лишь плавные переходы цвета, эффект солнечных бликов на волосах, сочетание разных оттенков одного тона — это красиво смотрится как на блонде, так и на более темных волосах. В последних сезонах вновь выходят на первый план яркие цвета — рыжий, красный. Однако естественность тоже в фаворе. Это вечная ценность, как маленькое черное платье. Если говорить о составе краски для волос, сейчас появилась масса щадящих средств, содержащих минимальный процент аммиака или вообще обходящихся без него. Любой профессиональный краситель также содержит ухаживающие компоненты, увлажняющие масла, так что процедура окрашивания становится все более безопасной для здоровья волос.

 

Какие основные ошибки при окрашивании допускают те, кто решил воспользоваться краской для самостоятельного применения?

 

Весьма распространенная ошибка — постоянное окрашивание волос по всей длине. В результате этого происходит перенасыщение волоса пигментом, он теряет блеск и эластичность, становится матовым, а на свежеотросших корнях получается совсем другой оттенок. Если же осветлять волосы таким образом, рискуете получить солому из некогда роскошной шевелюры. Профессионалы делают следующим образом: красят лишь отросшие корни, чтобы выровнять цвет, а всю остальную длину эмульгируют перед тем, как смыть голову (слегка размачивают нанесенную на корни краску и распределяют по волосам буквально на 5 минут).

 

В каких случаях лучше довериться специалисту по окрашиванию, а когда допустимо окрашивать волосы самостоятельно?

 

Марка Paul Mitchell выступает только за профессиональное использование красок для волос в сертифицированных салонах. Причем у мастеров и колористов прошедших обучение в школах марки. Безусловно сейчас большой выбор косметики для волос, поэтому каждый на свой страх и риск может пробовать, но важно не забывать что конечный результат зависит от многих исходных факторов.

 

Есть ли какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание, выбирая своего мастера по окрашиванию?

 

Здесь можно определиться только опытным путем. Но при первом знакомстве обратите внимание на то, как мастер общается и что рекомендует. Хороший специалист не просто покрасит вас в тот цвет, который вы назовете, а предложит вам свое видение и объяснит, почему так будет лучше. Важно найти взаимопонимание и, конечно, вам должно быть комфортно рядом с этим человеком.

 

В какой момент, после появления первых седых волос стоит начать окрашивать волосы? Если это небольшой участок с сединой, стоит ли окрашивать все волосы или можно только эту определенную зону?

 

Окрашенная зона в любом случае будет отличаться от общего цвета. Краситель может приблизиться к натуральному оттенку, но быть идентичным — никогда. Поэтому, если уж краситься, так целиком. Обратите внимание на безаммиачные средства — большинство из них прекрасно справляется с небольшим процентом седины, а еще придает локонам блеск и несет дополнительное увлажнение.

 

В чем заключаются особенности красок для волос Paul Mitchell?

 

Это минимальное содержание аммиака; основа из пчелиного воска, которая обеспечивает равномерное распределение красителя и защищает от потери влаги. У Paul Mitchell очень широкая линейка средств самого разного типа — перманенты, деми-перманенты, чистые концентрированные пигменты для так называемого инк-маникюра (креативного окрашивания). Есть интересные средства, например, полироль для блондинок, сочетающая уход и легкое пастельное тонирование. Ну и в качестве бонуса — красители имеют приятный запах.

 

Каковы основные рекомендации по уходу за окрашенными волосами? Какие ошибки в уходе за окрашенными волосами совершает большинство девушек?

 

Очень многие делают акцент на кондиционере, считая, что раз волосы расчесываются, значит, они здоровы. Между тем, кондиционер — это средство поверхностного ухода. Чтобы блеск шел изнутри, волосы оставались крепкими и эластичными, необходимы средства глубокого воздействия — маски. Важный момент в уходе за окрашенными волосами — защита искусственного пигмента от выгорания. Летом обязательно используйте уходы или стайлинг с UV-фильтрами, а при термоукладке предварительно наносите защитный спрей, например, с экстрактом риса. Учитывайте, что профессиональные средства дольше сохраняют блеск и интенсивность оттенка, по сравнению с масс-маркет продуктами.

 

Купить paul mitchell для окрашенных волос вы можете порекомендовать?

 

Линейки для окрашенных волос (например, серия Color Care от Paul Mitchell) далеко не всегда удовлетворяют все потребности волос. Поэтому я всегда подбираю уходы индивидуально, независимо от того, окрашены локоны или нет. Важен и фактор сезонности, летом волосам требуется активное увлажнение, зимой — более насыщенные питательные продукты. В целом, мои фавориты — увлажняющая маска Super-Charged Moisturizer, солнцезащитный спрей Color Protect Locking Spray и, конечно, новая премиальная линейка Awapuhi by Paul Mitchell, прекрасно восстанавливающая волосы и сохраняющая насыщенный цвет.

 

Есть ли какие-то особенности укладки окрашенных волос по сравнению с натуральными?

 

Sebastian косметика для волос официальный сайт обычно более мягкие, рассыпчатые и потому требуют более высокой фиксации. Если волосы осветлены, постарайтесь избегать постоянной укладки на утюги и щипцы — высокие температуры могут «добить» и без того ослабленную шевелюру http://goldenhairs.ru.

 

Как действовать и что не стоит делать, если при колорировании волос дома получился не тот оттенок, который необходим?

 

Если вы неудачно покрасились в домашних условиях, не пытайтесь это исправить. Лучше сразу идите в салон, там мастер сделает щадящую смывку и затонирует волосы в более-менее подходящий цвет. Накладывать один цвет на другой — занятие бессмысленное. Как уже было сказано, пигмент накапливается в волосах, так что потом, когда вы все-таки дойдете до профессионала, вымыть его будет очень сложно.

дата: 02.11.16 просмотров: 2671
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Преимущества paul mitchell.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк перед возвращением в НХЛ проведет еще 2 игры за ЦСКА
Нападающий ЦСКА и сборной России Павел Дацюк после победы над челябинским «Трактором» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему пока рано говорить об отъезде игроков в НХЛ, и отметил, что собирается сыграть в КХЛ еще как минимум две игры.

Александр Овечкин возможность помогать
Если есть возможность помогать, почему нет? Я считаю, что нужно помогать детям — будущему нашего хоккея и нашего спорта, да и вообще жизни. Не каждый же ребенок будет спортсменом: футболистом или хоккеистом.

Александр Овечкинпочему нет
Если есть возможность помогать, почему нет? Я считаю, что нужно помогать детям — будущему нашего хоккея и нашего спорта, да и вообще жизни. Не каждый же ребенок будет спортсменом: футболистом или хоккеистом.

Павел Буре: даже рубля не поставил бы на "Лос-Анджелес" перед плей-офф
Павел Буре: даже рубля не поставил бы на "Лос-Анджелес" перед плей-офф

Поиск
Горячие новости