Команды НХЛ
 

Что такое типография?

 

Типография в москве дешево – незаменимый аспект современного быта. Стоит только окинуть взором окружающий Вас интерьер или улицу, и Вы убедитесь  в том, что продукция типографии встречается повсюду.

Типография не только трудится во славу литераторов, но и имеет спросы широкого круга потребителей:  изготавливает рекламную продукцию, без которой невозможно представить успешный бизнес; используется интерьерными дизайнерами для создания креативных фотоальбомов и других элементов; фотографами-художниками для реализации своего творчества; обычными обывателями для создания окружающей эстетики, красивых подарочных упаковок, или же с практической точки зрения – для удобства перевозок и хранения чего-либо. 

 

Типография на сегодняшний день представляет собой помещение со встроенным оборудованием для печати. Выбор того или иного станка определяется видом продукции, предполагаемым тиражом и требованиями дизайна. Существует много  видов печати: широкоформатная, офсетная, цифровая, флексография, трафаретная печати и другие.

Основное правило дизайна полиграфии и печати: маленький тираж производят методом цифровой печати, большой – офсетной печатью. Цифровая печать рассчитана на тираж от 1 до 200 штук экземпляров. Такой объем нерентабелен для офсетной печати, ибо минимальный тираж ее составляет 500 экземпляров печать уф лак.

 

Офсетная печать (offset) - технология печати, при которой краска переносится на офсетный вал, а потом - на бумагу. Цифровая печать минует процесс использования пленок, форм и позволяет печатать с большей оперативностью. Офсетная печать выполняют на достаточно сложном полиграфическом оборудовании, в отличие от цифровой, печатаемой на специальном принтере.

 

Весь цикл полиграфических работ типографий обычно делится на три этапа: допечатная подготовка (препресс), печать и послепечатная обработка. Типография представляет собой сложный технологический процесс.  Любое нарушение приводит к браку продукции, что недопустимо. (На каждой стадии лежит ответственность на специалистах https://egf.ru. )

 

Работа  начинается с обсуждения менеджера типографии с заказчиком вида продукции, сроков ее изготовления и цены. После этого в процесс подключаются дизайнеры. Они составляют дизайн-макеты в соответствии с желаниями заказчика. Вклад дизайнера в создание печатной продукции играет важную роль в ее успехе по достижению поставленной заказчиком цели. После выбора одного из нескольких вариантов макетов можно приступать к  процессу обработки файла. Файл разбивается по краскам, делается треппинг, выставляются обрезные метки, шкалы для измерения плотности краски и т.п. Потом с готовых файлов выводятся пленки, с которых формные пластины преобразуют в печатные формы. На этом заканчивается допечатная подготовка и начинается этап печати.

Готовые печатные формы попадают в цех офсетной печати. Специалисты следят за технологичностью выполнения заказа. Заранее нарезанной под форму бумагой они заряжают типографическое оборудование и контролируют процесс ее прохождения, устраняя возможность брака. Цвет выкатывается соответственно цветопробе.

После офсетной печати остается провести послепечатную обработку продукции. В зависимости от типа заказа обработка может быть в виде: лакирования (для придания дополнительного глянца и защиты полиграфической продукции); вырубки (если продукция это пакет, коробка, упаковка и т.п.); фальцовки (если это буклет, книга или журнал); тиснения и многих других дополнительных обработок.

дата: 16.11.16 просмотров: 3734
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое типография?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Сент-Луис» нанес сокрушительное поражение «Флориде»
«Сент-Луис» на своем льду нанес сокрушительное поражение «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:0). Россиянин Владимир Тарасенко внес вклад в разгром гостей, отличившись заброшенной шайбой и результативной передачей.

Две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису»
Результативный пас российского легионера «Детройта» Павла Дацюка в матче регулярного чемпионата НХЛ не помог «Детройту» победить «Рейнджерс». Встреча перетекла в овертайм, где сильнее оказались гости, продолжающие прозябать на дне Восточной конференции.

Алексей Дементьев быстро согласовать
Заинтересованность есть с обеих сторон, Надеемся, быстро согласовать все детали контракта подписать соглашение. Как скоро это случится, сказать не готов. Но по опыту могу предположить, что это займет минимум 24 часа.

Алексей Дементьев настоящий момент
В настоящий момент представители нашей североамериканской компании разговаривают с генеральным менеджером «Сент-Луиса». Заинтересованность есть с обеих сторон, Надеемся, быстро согласовать все детали контракта подписать соглашение. Как скоро это случится, сказать

Алексей Дементьев Когда генеральный менеджер
Когда генеральный менеджер «Сент-Луиса» Даг Армстронг говорил о Владимире Тарасенко, суть его слов заключалась в том, что у Владимира получился непростой сезон, в том числе, по причине травмы. Армстронг подчеркнул, что клуб связывает с Тарасенко свое

Поиск
Горячие новости