Команды НХЛ
 

Что такое ремонт квартиры?

 

Огромное значение придается утеплению спальной комнаты, поэтому ремонт квартиры своими руками очень важен. Не следует пренебрегать этим моментом, потому что зимой вы каждый день будете жалеть об этом и испытывать дискомфорт. Только электрических обогревателей часто бывает мало, чтобы в спальне было тепло и комфортно. Первоочередная ваша задача - нужно проверить все двери и окна на предмет щелей – это первая причина потери тепла и возникновения сквозняков.

 

Если вы боитесь холода, то следует установить пластиковые окна, которые намного лучше деревянных конструкций сберегают тепло в квартире, в частности, в спальне. Также нужно обратить внимание на утепление балкона, если дверь на балкон стоит в спальне.

 

Ремонт в витебске квартиры своими руками

Если окна вашей спальни выходят на юг или на восток, то это очень хорошо. Солнечный свет дает ощущение здоровья, бодрит, придает сил и возбуждает центральную нервную систему, которая отвечает за тонус и состояние всех систем организма человека.

 

Солнце регулирует биоритмы и активизирует обменные процессы. Добиться этого при помощи искусственного освещения сложнее, так как приемник световой энергии – человеческий глаз - формировался при естественном освещении. Вот почему очень важно, делая ремонт квартиры своими руками, придерживаться правильного естественного освещения в квартире, попадания в помещения прямых солнечных лучей.

 

Как устроены и как работают пластиковые окна в квартире

Вся эффективность конструкции основана на использовании стеклопакета. Из пространства между стеклами или совсем выкачивается воздух, что намного повышает теплоизоляционные свойства окна, или закачивается инертный газ (аргон, ксенон или криптон) как сделать визуальные вкладки в хроме.

 

Инертные газы имеют очень плохие показатели теплопроводности, поэтому так неохотно пропускают тепло из квартиры на улицу. А самый распространенный вариант – закачивание обычного осушенного воздуха, уровень влажности которого поддерживается на постоянном уровне молекулярным ситом или силикагелем.

 

Стекла в этой герметично крепятся в пластиковом профиле при помощи резиновых лент-уплотнителей. Такая конструкция весьма прочная. Жесткость всей оконной пластиковой рамы обеспечивает металлический каркас внутри рамы – так называемый профиль. Стеклопакеты в пластиковых окнах могут устанавливаться с двумя или тремя стеклами, и называются они соответственно одно- или двухкамерными. Заказывая пластиковое окно, обращайте внимание на толщину стекол в пакете helpkomp.by.

дата: 16.11.16 просмотров: 2417
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое ремонт квартиры?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Даллас" на волне успеха примет "Филадельфию"
В четверг, 22 декабря, портал NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:30 по Москве смотрите встречу «Даллас» — «Филадельфия», которую также будет транслировать ТК «Россия-2». А в 7:00

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

"Пингвины" не оставляют шансов "Рейнджерам"
«Питтсбург» на домашней арене всухую переиграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин забил гол и отдал голевую передачу. Лучший бомбардир лиги признан второй звездой встречи. Повтор игры смотрите на

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости