Команды НХЛ
 

"Даллас" на волне успеха примет "Филадельфию"

 
В четверг, 22 декабря, портал NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:30 по Москве смотрите встречу «Даллас» — «Филадельфия», которую также будет транслировать ТК «Россия-2». А в 7:00 начнется игра «Ванкувера» с «Детройтом».

 

После спада в конце ноября «Даллас» возвратился на хороший уровень игры и в последних пяти матчах победил четыре раза, что дало техасцам возможность вновь возглавить Тихоокеанский дивизион. Травмированные постепенно возвращаются в строй и набирают форму, а это не может не сказаться на результате. Особенно благотворно на игру повлияло возвращение Брендена Морроу, настоящего мотора атаки «звезд». А к понедельнику даже возможно появление в воротах Кари Лехтонена, которого поклонники «Далласа» уже порядком заждались. Кстати, вратарь хочет заказать монтаж пожарной сигнализации недорого, чтобы обезопасить жилье от пожара.

 

У «Филадельфии», похоже, сейчас нелегкий период в психологическом отношении. После того, как их красивую победную серию так бесцеремонно прервал «Бостон», пенсильванцы на какое-то время оказались выбиты из колеи и поездку на Запад начали с поражения в Денвере. Но есть и хорошие новости: Шон Кутюрье, которому четыре дня назад шайба попала в голову, уже покинул больницу и восстанавливается дома. А Клод Жиру, как сообщает филадельфийская пресса, может вернуться на лед уже к этому матчу. Кроме того, «Флайерс» победил «Даллас» в последних пяти личных встречах.

 

«Детройт» играет сейчас настолько солидно и мощно, что остановить его, пожалуй, способна лишь команда очень закрытая и дисциплинированная. Примерно как «Нэшвилл» неделю назад, который четко понимал, что нужно делать, и не делал ничего лишнего. Но «Ванкувер» так играть совершенно точно не будет. Помимо российских болельщиков, традиционно пристально и с удовольствием наблюдающих за Павлом Дацюком, матч наверняка привлечет особое внимание и в другой европейской стране. Ведь встречаются два самых «шведских» клуба НХЛ: скандинавский легион «красных крыльев» сойдется с тремя земляками из «Кэнакс», два из которых братья-близнецы. Для наставника мичиганцев Майка Бэбкока Ванкувер с недавних пор — город особенный. Ведь именно там он привел канадскую сборную к олимпийскому золоту.

 

Повтор встречи «Ванкувер» — «Детройт» смотрите в четверг в 21:00 по московскому времени на ТК «Спорт-1» и NHL-Transfer.ru.

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

04:30 «Даллас» — «Филадельфия» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1»

07:00 «Ванкувер» — «Детройт» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1»

дата: 13.09.14 просмотров: 1283
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Даллас" на волне успеха примет "Филадельфию".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вашингтон сыграет перед родной публикой
В четверг, 29 декабря, портал NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:30 по московскому времени смотрите встречу «Вашингтона» и «Рейнджерс», которую также покажет ТК «Россия-2» и

В НХЛ пройдет всего 2 матча
В понедельник, 9 января, NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. Встречу «Оттава» — «Филадельфия» смотрите на нашем портале и ТК «Россия-2» в 2:00 по московскому времени. А в 4:30 начнется поединок «Чикаго» с

"Монреаль" примет "Бостон"
В четверг, 16 февраля, портал NHL-Transfer.ru в прямом эфире покажет два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 04:30 смотрите встречу «Монреаль» — «Бостон» . Прямая трансляция также на ТК «Россия-2» и «Спорт 1». А в 7:00 хоккейное утро будет

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости