Команды НХЛ
 

НХЛ: Овечкин сыграет за "Вашингтон" не раньше среды

 
По сообщениям официального сайта НХЛ, Александр Овечкин не сможет принять участие в играх "Вашингтона" на этих выходных. К такому решению россиянин и руководство команды пришли после тренировки, которая прошла в четверг. Таким образом, раньше среды, когда "Кэпиталс" сыграют против "Айлендерс" у себя дома, Овечкин останется в лазарете.



"Прошло-то всего три-четыре дня. Не могу же я сразу взять и поправиться, - заметил Овечкин после тренировки в четверг. – Надо, чтобы прошло больше времени. Посмотрим. Вот сейчас пройдут ещё две игры, и будет видно".



Отвечая на вопросы журналистов, главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро отметил, что не собирается торопить Овечкина с выходом на лёд.



"С каждым днём ему становится всё лучше, но вот насколько ему лучше в процентном соотношении, я сказать не берусь, - добавил Будро в пятницу. - Может быть, ему стало лучше на один процент, я не знаю. Он говорит, что чувствует себя лучше. Должно пройти некоторое время. Понятное дело, что он рвётся играть, но тут же надо быть осторожным. Что если в него кто-нибудь въедет на полном ходу, а он ещё не полностью восстановился? Ведь тогда он может вылететь недели на три-четыре, чего мы совсем не хотим".







AllHockey.Ru
дата: 07.11.09 просмотров: 1966
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: Овечкин сыграет за "Вашингтон" не раньше среды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Будро: любому игроку голы добавляют уверенности
Будро: любому игроку голы добавляют уверенности

Будро: Овечкин не желает растерять форму за четыре дня
Будро: Овечкин не желает растерять форму за четыре дня

Будро: считаю, что Овечкин играет лучше, чем раньше
Будро: считаю, что Овечкин играет лучше, чем раньше

Брюс Бодро: Овечкин просто играл сегодня плохо
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро раскритиковал игру Овечкина после поражения от "Монреаля" (2:3) - Овечкин просто играл сегодня плохо. Они, конечно, плотно его держали, но и он...

"Вашингтон": Овечкин не сыграет против "Нью-Джерси"
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин чувствует себя лучше с каждым днём, но, вопреки предварительным прогнозам, не сыграет в субботу против "Нью-Джерси". "Я уже почти полностью...

Поиск
Горячие новости