"Бостон" на своем льду в овертайме взял верх над "Вашингтоном"

В матче двух лидеров Восточной конференции НХЛ "Бостон" на своем льду в овертайме взял верх над "Вашингтоном". Победную шайбу в овертайме забросил форвард "Брюинз" Давид Крейчи, причем чеху помог рикошет от ноги защитника "Кэпиталз" Шона Моррисона. Косвенным виновником поражения стал и нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем, заработавший удаление, которое и реализовал "Бостон".

Лучший снайпер регулярного чемпионата Александр Овечкин в этой встрече отметился результативной передачей на Майкла Грина, однако в концовке второго периода сильно ударился о борт и покинул лед. Тем не менее, в третьем периоде Александр Великий сумел вернуться на площадку и доиграть матч до конца. Свой велосипед можно сделать на много привлекательнее если приобрести для него  велостикеры недорого. Также нельзя не отметить и Александра Семина, который набирает очки уже в седьмой встрече подряд.

Голкипер "Сан-Хосе" Евгений Набоков, отразив в матче против "Колорадо" 31 бросок, сделал 43-й "шут-аут" в заокеанской карьере.

А вот страж ворот "Финикса" Илья Брызгалов провел далеко не выдающуюся игру, пропустив семь шайб от своего бывшего клуба, "Анахайма".

Также нельзя не отметить и разгром, который учинили "Эдмонтону" хоккеисты "Баффало", отправив в ворота "Ойлерз" десять шайб.

НХЛ. Регулярный чемпионат.

Матчи 27 января

"Бостон" – "Вашингтон" – 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Торнтон, 9:26, Савар, 34:12 (бол.), Крейчи, 61:55 (бол.) – Грин (Семин, Овечкин) 2:08, Нюландер, 19:39.

"Рейнджерс" – "Каролина" – 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

Голы: Корпикоски, 4:21,. Гомес, 10:03, Дубински (Жердев, Калинин), 52:10 – Байда, 13:04, Рууту, 52:35.

"Коламбус" – "Детройт" – 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Нэш, 31:05 (мен.), 34:21, 63:27 – Хосса, 8:55 (бол.), Лебда, 31:34.

"Оттава" – "Нью-Джерси" – 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

Голы: Пикар, 30:54 (бол.) – Элиаш, 4:54, Лангенбрюннер, 14:19, 40:19. Шэнахан, 51:17.

"Тампа-Бэй" – "Монреаль" – 5:3 (1:2, 3:0, 1:1)

Голы: Мэлоун (Артюхин), 3:08, Лекавалье, 22:49 (бол.), Проспал, 34:57, Дауни, 37:08, Сен-Луи, 51:04 (бол.) – Лапьер, 7:15 (Марков), 51:26. Ковалев,
8:06.

"Флорида" – "Филадельфия" – 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

Голы: Маккейб, 14:34, Фролик, 27:43, Бут, 51:50 (бол.) – Ганье, 10:44, Жиру, 41:51.

"Миннесота" – "Торонто" – 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)

Голы: Клаттербак, 9:12, Бержерон, 25:29, Бушар, 27:47, 38:14, Брюнетт, 28:26, Нолан, 49:08 – Блэйк, 24:29.

"Даллас" – "Атланта" – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Голы: Лехтинен, 3:48, Отт, 20:28.

"Колорадо" – "Сан-Хосе" – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Михалек, 8:15 (бол.), 21:31. Марло, 59:22.

"Эдмонтон" – "Баффало" – 2:10 (0:3, 1:4, 1:3)

Голы: Коул, 33:23 (бол.), Нильссон, 57:52 – Стаффорд, 0:10, 51:22 (бол.), 52:40, Петш, 1:11, Рой, 10:17, Хехт, 22:02, Конноли, 34:19 (бол.), 58:45 (мен.), Ванек, 37:40, Шпачек, 38:59 (бол.).

"Финикс" – "Анахайм" – 3:7 (1:1, 2:4, 0:2)

Голы: Бедкер, 9:17 (бол.), Доан, 21:25, 37:24 – Кунитц, 17:07, 26:35, Перри, 20:25 (бол.), 53:31, Р.Нидермайер, 27:20, Моен, 39:57, Райан, 42:15.

дата: 27.03.15 просмотров: 980

Вы читали: "Бостон" на своем льду в овертайме взял верх над "Вашингтоном".

Евгений Набоков безупречной игрой на последнем рубеже принес своей команде ...
Российский вратарь "Сан-Хосе" Евгений Набоков безупречной игрой на последнем рубеже принес своей команде победу над "Финиксом" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Каролина" с разгромным счетом обыграла на выезде "Финикс"
"Каролина" с разгромным счетом обыграла на выезде "Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главной звездой встречи стал российский форвард "Харрикейнз" Сергей Самсонов. В других 11 поединках игрового дня россияне также внесли ощутимый вклад в успехи своих команд.

«Нью-Джерси» нанес поражение «Сан-Хосе»
«Нью-Джерси» в центральном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение «Сан-Хосе». Российский форвард «дьяволов» Илья Ковальчук отметился голом и передачей, огорчив недавнего партнера по олимпийской сборной Евгения Набокова. Страж

«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона»
«Филадельфия» на своем льду сломила сопротивление «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капитан «столичных» Александр Овечкин забросил 16-ю шайбу в сезоне, а его партнер по команде, голкипер Семен Варламов вышел на лед во втором периоде и отразил 20