Команды НХЛ
 

Важный вид оружия в КС ГО

 

ми и различными скинами огнестрельного оружия, ножи сегодня являются, своего рода, больше статусной вещью, нежели инструментом в игре. Цены на некоторые экземпляры могут достигать нескольких сотен долларов, что может быть эквивалентно покупке новой видеокарты, отпуску на берегу моря или приобретению подержанного автомобиля. Но вместо всего этого вы можете просто купить нож в CS GO.

Само собой, что очень немногие действительно тратят сотни долларов на покупку ножей в Steam. К тому же, иногда дорогие вещи можно получить совершенно незатратным путём (различного рода рулетки CS GO вам в помощь).

А ножи, какими бы дорогими они ни были всё равно остаются только ножами, посему могут представлять ценность только для своего владельца. Ведь, не секрет, что умение «подрезать кабанчика» больше применимо к игрокам с превосходной реакцией и прямыми руками, которые с этой задачей справятся и при наличии ножа по умолчанию. Но далеко не все играют в онлайн игры для достижения определённого навыка. Оставим это для киберспортсменов. Куда важнее элемент принадлежности к группе, завоевание определённого ранга, статуса. И если для того, чтобы набить себе звание, вам всё-таки понадобятся хоть какие-то навыки, то для всего остального есть ножи в CS GO.

Очевидно, что для большинства игроков (как профессионалов, так и любителей) убийство с помощью ножа является, скорее, частным случаем, нежели закономерностью. В смысле, никто никогда не станет начинать раунд с твёрдым намерением зарезать противника в ближайшие две минуты. Тут можно купить нож кс го недорого.

Конечно, если речь не идёт о каком-нибудь бесшумном профессионале или мастере маневрирования. Ведь даже при слабых финансовых возможностях сделать фраг при использовании стандартных Glock-18 или P2000 куда выше, нежели попытаться заколоть игрока команды противников ножом.

Как уже говорилось выше, нож — это, в первую очередь, всего лишь нож. Поэтому ни сверх прямые рыки, ни сверхзвуковая скорость реакции не сделают нож более убойным, нежели штурмовая винтовка. К тому же, амплитуда атаки ограничена длиной рук, и пусть даже нож дарует вам максимально возможную в Counter-Strike скорость перемещения, он не сделает вас быстрее меткого выстрела. Тем не менее, умение воспользоваться ножом в нужный момент (а иногда это может быть переломный момент раунда или матча), действительно, очень важно. В этой статье будет подробно описано, что такое ножи в CS GO, для каких целей они незаменимы, кроме того, предоставится краткий обзор каждого вида ножей.

Какие бывают ножи и что это такое?

Нож в CS GO — это универсальное оружие, этакий последний патрон в обойме каждого игрока. И это сравнение вполне оправдано, ведь при удачном стечении обстоятельств и наличии определённых навыков, нож поможет избежать гибели в раунде. Либо, наоборот, поспособствует ей. Нож не нужно покупать в начале раунда (если только вы не хотите выделиться наличием какого-нибудь оригинального ножа, но это необходимо делать заранее, до начала игры). Так же у игроков нет возможности выбросить нож(возможность выбросить нож имеется лишь на серверах сообщества cs go).

Новичку, никогда ранее не сталкивавшемся с CS GO и с серией Counter-Strike в принципе, может показаться любопытным, что в начале каждого раунда команда, словно по чьей-то команде, переключается на ножи. Связано это вовсе не с уверенностью в своих силах, а в скорости передвижения, которую предоставляет игроку, так сказать, «включённый» нож. Из этого, кстати, следуют и другие плюсы, о которых будет сказано чуть позднее. Но главное Вы поняли — с ножом в руках игрок бежит быстрее!
Атаковать с помощью ножа можно двумя разными способами:

Быстрые атаки уколами нанесут наименьший урон, в среднем, может потребоваться нанести три быстрых удара ножом, прежде чем противник будет убит.

Медленные атаки порезами более смертоносны, однако, и у них есть существенный минус. Ключевое слово — медленные. Своего рода, перезарядка ножа, после режущего удара, делает нож временно неэффективным, поэтому лучше всего их применять, как дополнение к огневой атаке (когда магазины на первичном и вторичном оружии опустошены, можно попытаться добить раненного противника ножом, если тому способствует местность и расстояние до вражеского игрока).

Однако, как при использовании быстрого, так и медленного типов атаки, скорость передвижения игрока не меняется и остаётся максимальной среди всего доступного в игре оружия.

Так же среди достоинств ножа можно отметить его относительная бесшумность, что может быть идеальным решением, если подкрасться к ничего не подозревающему кемперу, который не может оторваться от прицела своей винтовки. Однако, стоит помнить о том, что нож в этом плане всё-таки проигрывает оружию с глушителем, поэтому необходимо сделать упор на сильные режущие удары, дабы как можно скорее расправиться с врагом.

Кроме того, за убийство ножом полагается весьма приятное денежное вознаграждение. В случае, если вы успешно зарежете противника, за убийство с  ножа Вам выплатят полторы тысячи долларов в соревновательном режиме. В обычным режиме вознаграждение составит половину от вышеупомянутой суммы и будет равняться 750$.

дата: 29.12.16 просмотров: 1780
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Важный вид оружия в КС ГО.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Государственная символика Российской Федерации
Все государственные символы – гербы, флаги и гимны – исполняют одну и ту же функцию: они обозначают государство, которому принадлежат. В принципе, герб, флаг и гимн играют ту же роль, что и название страны – их задача сообщать, какая именно страна ими владеет. Можно сказать, что

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  
Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  

Ковальчук: будем биться за наших ветеранов, за наших дедушек
Ковальчук: будем биться за наших ветеранов, за наших дедушек

Поиск
Горячие новости