Команды НХЛ
 

Косметологическое оборудование: лучшее для салонов красоты

 

Образ стильной, модной и ухоженной женщины давно перестал быть достоянием глянцевых журналов и прерогативой высшего света. Растущий спрос на салонные процедуры приводит к открытию все новых парикмахерских, маникюрных и косметологических кабинетов. А это значит, что конкуренция в данном сегменте рынка неизбежно растет. Для того чтобы выделиться в ряду однотипных предложений, необходимо обладать несомненными преимуществами, знать тот самый секретный ключик, который откроет для вас сердца многочисленных клиентов, позволяя уйти далеко вперед от вчерашних соперников по бизнесу.

Секрет этот прост: оказание качественных услуг невозможно без современного высококлассного оборудования. Ориентируясь на отдельные направления деятельности, а также на комплексную работу салонов красоты, наша компания предлагает:

Каждая из представленных товарных групп позволяет на высоком уровне организовать работу мастеров своего дела, удовлетворить потребности клиентов и получить высокую прибыль.

Так, в составе оборудования для маникюрного кабинета представлены:

  • мебель для организации работы мастера (маникюрные столы, педикюрные кресла), выполненные с соблюдением требований безопасности и эргономики;

  • SPA-системы и комплексы для оказания услуг на самом высоком уровне;

  • полный спектр аксессуаров для работы (аппараты, лампы, насадки, подставки и пр.).

На все виды оборудования для маникюрного кабинета имеются необходимые сертификаты качества, предоставляется гарантия.

Также мы предлагаем обратить внимание на ассортимент косметологического оборудования. На страницах нашего каталога, вне зависимости от объемов и видов оказываемых услуг, каждый клиент отыщет все самое необходимое – от аппаратов, позволяющих проводить самые современные и востребованные процедуры, до кушеток, кресел и тележек, обеспечивающих комфорт клиентов и удобство работы косметолога. Сотрудничество с самыми известными российскими и зарубежными производителями косметологического оборудования позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент, предлагая новинки рынка по приемлемым ценам.

Вне зависимости от времени года постоянна мода на здоровый цвет кожи и легкий загар. Поэтому можете быть уверены: услуги солярия будут необыкновенно востребованы. А для того чтобы оказаны они были на должном уровне, мы предлагаем приобрести:

  • горизонтальные солярии;

  • вертикальные солярии;

  • коллагенарии.

Каждый из предлагаемых видов оборудования имеет собственные отличительные особенности: горизонтальные солярии характеризуются большим удобством, однако, вертикальный солярий обеспечивает максимально ровный и безопасный загар. Коллагенарий не только позволяет загореть, но и улучшает состояние кожи, разглаживает морщины, оказывает положительное влияние на пигментные пятна и жирную кожу.

 

Работа грамотных консультантов, возможность заказа на сайте компании, проведение акций, внимание к каждому клиенту вне зависимости от масштабов заказа, быстрая обработка и доставка заказов являются дополнительными бонусами нашего сотрудничества. Наш опыт и ассортимент предлагаемой продукции позволят вашей компании стать лучшей в своем деле и покорять все новые вершины профессионального мастерства. 

Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьте

дата: 23.11.14 просмотров: 1313
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Косметологическое оборудование: лучшее для салонов красоты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Флорида" на родном льду уверенно обыграла "Бостон"
"Флорида" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду уверенно обыграла "Бостон". Защитник "Пантер" Брайан Кэмпбелл отметился тремя результативными передачами.

Доставка обедов без хлопот.
Горячий обед является не капризом, а скорее, необходимостью для каждого человеческого организма. Не все фирмы, компании и другие организации, организовывают горячую еду для своих сотрудников, которые вынуждены обедать кто – где и кто – чем. Сегодня, доставка обедов киев является очень

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Дистанционная работа в сети Интернет без вложений
Работу в Интернет можно разделить на две основные разновидности. Первая это работа с исходными вложениями денег. Второй вид работы не требует исходных вложений средсв.

Как выбрать сварочное оборудование
Сегодня в продаже представлено большое количество различного оборудования – дизельные генераторы, различное сварочное оборудование и многое другое. Как не запутаться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор? Например, как выбрать сварочное оборудование? Давайте попробуем

Поиск
Горячие новости