Паризе: "Нью-Джерси" тоже играет без ключевых хоккеистов

Нападающий "Нью-Джерси" Зак Паризе после победы над "Вашингтоном" (5:2) отметил, что его команде также приходится непросто из-за большого числа травмированных игроков.

"Вашингтон" известен всем как хорошая команда. С ним всегда трудно играть. Но в предыдущих матчах против них мы действовали хорошо. Нам удалось выйти на первое место в Восточной конференции.

После того, как соперник повел со счетом 2:0, оставалось еще больше 50 минут до конца основного времени матча, и мы провели одну из своих лучших игр в сезоне. После стартового отрезка ребята понимали, что действуют не лучшим образом, но никто не стал нервничать из-за этого. Никто не кричал друг на друга и не паниковал. Уже не первый раз в сезоне у нас получается вернуться в игру после того, как команда уступает в две шайбы.

Все забывают, что мы тоже играем без ключевых игроков. После выезда в Питтсбург многие говорили о том, что у соперника не было многих ведущих игроков. Но у нас похожая ситуация. Элиаш проводит лишь четвертый матч в сезоне.

Овечкин - лучший игрок в лиге, и с ним "Вашингтон" выглядит опаснее при игре в большинстве. Мне не нужно объяснять, насколько он хорош - все и так это знают", - цитирует Паризе официальный сайт "Нью-Джерси".

Sports.ru
дата: 15.11.09 просмотров: 1747

Вы читали: Паризе: "Нью-Джерси" тоже играет без ключевых хоккеистов.

Паризе: "Рейнджерс" сыграли свой лучший матч в серии

НХЛ: "Нью-Джерси" может расстаться с Заком Паризе

Мартен: победили "Вашингтон" за счёт нашего вратаря

Овечкин: я знал, что Бэкстрем умеет делать такие передачи
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Каролиной" (4:3 ОТ) высоко оценил игру своих партнеров по команде Александра Семина и автора победной шайбы Никласа Бэкстрема...

Тодд Ричардс: "Вашингтон" имел на день отдыха больше
Главный тренер "Миннесоты" Тодд Ричардс после игры с "Вашингтоном" (1:3) посетовал на усталость своих подопечных и отметил игру второго голкипера команды Джоша Хардинга. "Когда вам...