Команды НХЛ
 

Технология строительства: дом из газобетона.

 

Строительство домов из газобетона в сегменте индивидуального загородного строительства приобрело за последнее время массовый характер. Строятся новые заводы по производству газобетонных изделий на всей территории России и ближнего зарубежья. И при всем характере массового строительства, к сожалению, в специализированных изданиях и на интернет-порталах очень мало фактического материала рассказывающего об газобетоне. Из издания в издания кочуют одни и те же статьи и материалы, где можно узнать о чем угодно но только не о том, как собственно строить дома из газобетона. А это принципиальный вопрос одноэтажные дома из газобетона. Дело в том, что технология строительства дома из газобетонных блоков имеет свои специфические свойства и особенности. Не учитывая их, игнорируя рекомендации производителей изделий из газобетона, предписания и строительные нормы, прописанные в ГОСТах и СНиПах, застройщик в итоге рискует оказаться в весьма затруднительном положении, когда деньги будут потрачены зря. На страницах интернет-портала parthenon-house.ru представлено большое количество статей, рассказывающих о свойствах газобетона (см. Дайджест: Строительство домов из блоков. >>>)

Очередной цикл статей "Газобетон. Газобетонные блоки. Технология строительства из газобетонных блоков." знакомит с технологией строительства домов из газобетона. Этот материал мы подготовили для тех застройщиков, которые пытаются разобраться и хотят знать, как и из чего строят их загородный дом https://fillip.ru

 

дата: 22.12.16 просмотров: 1161
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Технология строительства: дом из газобетона..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Аризона" определилась с местом строительства новой арены
"Аризона" определилась с местом строительства новой арены

"Аризона" планирует строительство новой арены
"Аризона" планирует строительство новой арены

Экспертиза результатов инженерных изысканий
Проектная документация объектов капитального строительства и результаты инженерных изысканий, выполненных для подготовки такой проектной документации, подлежат экспертизе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2, 3 и 3.1 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.  

Гончар сыграет против "Тампы-Бэй"
Защитник "Оттавы" Сергей Гончар, покинувший площадку в конце второго периода матча с "Бостоном", сыграет против "Тампы-Бэй".

Поиск
Горячие новости