Команды НХЛ
 

Александр Овечкин: мой силовой приём был чистым

 
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча с "Баффало" (2:0) заявил, что не играл грубо против Патрика Калеты.



"Что тут сказать. Силовой прием был чистым, но Калета ударился о борт. Наверное, поэтому арбитр подумал, что был плохой прием, но это не так. Просто он ударился о борт. Ну и то, что была кровь, тоже поспособствовало такому решению судей.



Все матчи с "Баффало" получаются тяжелыми. Хорошо, что нам удалось открыть счет. На этот раз мы не прекращали играть до самого конца. Думаю, у нас было больше голевых моментов.



Варламов хорош, сейчас он более уверен в себе. Он заслужил право играть. Семен много тренируется, все время концентрируется на игре. Нам это тоже помогает.



Сегодня было мало удалений. В таких матчах одна ошибка может все решить", - приводит слова Овечкина официальный сайт "Кэпиталс".






Sports.ru
дата: 26.11.09 просмотров: 1798
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин: мой силовой приём был чистым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Овечкин: я не заслужил дисквалификацию на три матча  
Овечкин: я не заслужил дисквалификацию на три матча  

Александр Овечкин: в таких матчах играть весело
Александр Овечкин: в таких матчах играть весело

Джефф Хэлперн: Овечкин мог травмировать Дауни
Нападающий "Тампа-Бэй" Джефф Хэлперн заявил, что его расстроило поведение форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в матче, который состоялся сегодня утром. Российский хоккеист применил грубый...

НХЛ: лига не стала дисквалифицировать Кочи и Рууту
Дисциплинарный комитет НХЛ не стал дисквалифицировать нападающего "Оттавы" Яркко Рууту за силовой прием против Патрика Калеты из "Оттавы" и форварда "Колорадо" Давида Кочи за удар защитника...

"Вашингтон": Александр Овечкин не доиграл матч с "Баффало"
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин был удален до конца матча в игре регулярного сезона НХЛ против "Баффало". При счете 1:0 в пользу столичного клуба россиянин был наказан...

Поиск
Горячие новости