Команды НХЛ
 

Джефф Хэлперн: Овечкин мог травмировать Дауни

 
Нападающий "Тампа-Бэй" Джефф Хэлперн заявил, что его расстроило поведение форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в матче, который состоялся сегодня утром. Российский хоккеист применил грубый силовой прием против игрока "Лайтнинг" Стива Дауни.



"Овечкин ударил Дауни по колену. Не сказал бы, что это был самый грязный силовой прием в истории хоккея, но все равно Александр сыграл не по правилам. Мне кажется, он мог нанести Дауни травму", - цитирует Хэлперна CP.



Отметим, что после этого эпизода Овечкин попытался подраться с Дауни, но ему на помощь пришел Мэтт Брэдли, который ввязался в потасовку. Судьи выписали Брэдли и Дауни удаления до конца игры, а Овечкин ограничился двухминутным штрафом.






Sports.ru
дата: 13.01.10 просмотров: 1789
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джефф Хэлперн: Овечкин мог травмировать Дауни.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стив Дауни выбыл до конца сезона
Стив Дауни выбыл до конца сезона

Дауни остается в "Колорадо" еще на два сезона
Дауни остается в "Колорадо" еще на два сезона

НХЛ: Куниц и Дауни дисквалифицированы на одну игру
НХЛ: Куниц и Дауни дисквалифицированы на одну игру

Брюс Бодро: столкновения Овечкина с Дауни я не видел
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой" (4:7). "В двух последних матчах в первых периодах мы...

Брэдли: Дауни пытался атаковать нашего лучшего игрока
Форвард "Вашингтона" Мэтт Брэдли прокомментировал свое удаление в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (4:7). Во втором периоде хоккеист "Кэпиталс" попытался остановить драку между...

Поиск
Горячие новости