«Вашингтон» на своем льду добился волевой победы над «Калгари»

«Вашингтон» на своем льду добился волевой победы над «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард хозяев Александр Овечкин внес весомый вклад в успех столичного клуба, набрав 3 (2+1) очка и реализовав один из послематчевых буллитов, став первой звездой встречи. Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин помог своему клубу дома обыграть «Нью-Джерси». Россиянин поучаствовал в третьем голе «пингвинов», ассистировав своему партнеру по команде Крейгу Адамсу. Центрфорвард гостей Андрей Локтионов за 16 минут игрового времени нанес два броска по воротам Марка-Андре Флери. Защитник «дьяволов» Антон Волченков провел на льду 16 с половиной минут. «Флорида» на выезде переиграла «Даллас». Одной из самых заметных фигур в составе гостей стал защитник Дмитрий Куликов, который за три с половиной минуты игрового времени устроил драку с хоккеистами соперника и получил матч-штраф. Защитник хозяев Сергей Гончар провел на льду 21 минуту и завершил встречу с показателем полезности «-2», однако ни один из его двух бросков не увенчался успехом. Нападающий «звезд» Валерий Ничушкин также не отметился результативными действиями за аналогичный промежуток времени, нанеся один бросок по воротам. «Сент-Луис» на своем льду оказался сильнее «Нэшвила». Форвард хозяев Владимир Тарасенко запомнился тремя бросками по воротам гостей за 15 минут, проведенных на льду. Голевой пас защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова помог «королям» одержать гостевую победу над «Миннесотой». НХЛ. Регулярный чемпионат «Вашингтон» — «Калгари» — 5:4 Б (0:3, 3:1, 1:0, 0:0) Голы: Кэррик, 27:30. Овечкин, 31:24 (бол.), 35:25. Бэкстрем (Овечкин), 54:10 (бол.) — Джонс, 5:18. Стемпняк, 10:13. Гудлер, 16:22 (бол.). Боума, 29:05. Победный буллит: Грабовский. «Питтсбург» — «Нью-Джерси» — 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) Голы: Кобасью, 9:26. Кросби, 12:19. Адамс (Малкин), 51:42. «Даллас» — «Флорида» — 2:4 (0:1, 1:0, 1:3) Голы: Чиассон, 27:25. Диллон, 47:32 (мен.) — Гомес, 17:41. Барков, 50:32. Гоч, 55:05, 58:30. «Сент-Луис» — «Нэшвилл» — 4:2 (3:1, 1:1, 0:0) Голы: Бэйкс, 2:05 (бол.). Соботка, 5:43. Оши, 9:45. Стин, 31:16 (бол.) — Фишер, 10:42. Легуанд, 25:09. «Миннесота» — «Лос-Анджелес» — 2:3 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0) Голы: Кук, 1:04. Бродин, 17:12 (бол.) — Даути (Войнов), 7:40 (бол.). Картер, 53:14. Победный буллит: Копитар. «Бостон» — «Тампа-Бэй» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) Голы: Келли, 11:39 (мен.). Лучич, 39:00. Бержерон, 44:02 — Филппула, 30:32. «Сан-Хосе» — «Ванкувер» — 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) Голы: Бернс, 25:53. Браун, 38:07. Марло, 54:39. Уингелс, 55:37 — Гаррисон, 9:04 (бол.). «Финикс» — «Рейнджерс» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) Голы: Чипчура, 3:36. Врбата, 37:05, 51:10 (бол.), 57:23 — Стаал, 23:38.

дата: 17.07.15 просмотров: 761

Вы читали: «Вашингтон» на своем льду добился волевой победы над «Калгари».

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

Сергей Бобровский отразил 39 бросков
«Коламбус» на своем льду в упорнейшем поединке уступил «Чикаго» в серии буллитов. Великолепный матч за хозяев провел российский голкипер Сергей Бобровский, отразивший 39 бросков из 40 и ставший первой звездой поединка.

«Вашингтон» добился волевой победы над «Калгари»
«Вашингтон» на своем льду добился волевой победы над «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард хозяев Александр Овечкин внес весомый вклад в успех столичного клуба, набрав 3 (2+1) очка и реализовав один из послематчевых буллитов, став первой звездой