Команды НХЛ
 

Недвижимость в Светлогорске

 

Купить квартиру в Светлогорске и строящиеся жилые комплексы, сегодня очень востребованы не только в СПб и Москве, но и в таких туристических городах, как Калининград и Светлогорск. Здесь можно найти квартиры различного класса и в разных ценовых категориях. Современное жилье отличается уютом и комфортом. Популярная компания Сетл Эстейт, входящая в состав холдинга Setl Group, предлагает гражданам оценить 11 жилых комплексов, возведенных по европейским технологиям. Купить квартиру возле Балтийского моря – значит обеспечить себя хорошим здоровьем и оптимальными условиями проживания.

Характеристика региона

Курортная недвижимость пользуется большой популярностью среди населения. И это неудивительно. Ведь благодаря особенностям климата и природы тут сложились максимально комфортные условия для проживания. Относительно теплая погода круглый год, возможность отдыхать у моря и дышать чистым воздухом – основные преимущества Калининградского региона. Здесь есть огромное количество зеленых насаждений, сосновых лесов, природных источников. Их благотворное влияние, а также отсутствие крупных промышленных объектов обеспечивают жителей крепким здоровьем и прекрасным самочувствием. Кроме того, эти места славятся богатым историческим прошлым, о чем свидетельствует наличие музеев и памятников.

Недвижимость Калининграда и Светлогорска: особенности и преимущества

Несколько лет назад на территории Светлогорска и Калининграда начали возводиться современные высотки европейского уровня. Наиболее выгодные предложения на рынке позиционирует компания Setl Estate. Жилые комплексы обладают массой неоспоримых преимуществ. Сюда относится:

использование качественных и экологических стройматериалов при возведении и отделке;

возможность экономить деньги на оплату коммунальных услуг благодаря применению современных технологий строительства;

наличие качественных систем водопровода, электричества, канализации;

удобная планировка квартир.

Кроме того, дома, в которых продается современное жилье, благоустроены с учетом требований современных людей. Тут отмечены следующие плюсы:

аккуратные и чистые парадные;

отличные детские площадки;

комфортные зоны отдыха;

красивый ландшафт;

удобные подземные стоянки.

Районы, где расположены новые жилые комплексы, также обладают массой достоинств. Они заключаются в следующем

близость Балтийского моря и Тихого озера;

наличие удобных транспортных развязок;

развитая инфраструктура – практически в каждом районе есть сады, школы, развлекательные заведения, магазины, предприятия, работающие в сфере обслуживания.

Выгодные покупки недвижимости в Калининграде и Светлогорске

Приобретенную в этом регионе недвижимость можно использовать не только для проживания, но и для получения хороших инвестиций. Для получения дополнительных доходов нужно лишь сдавать квартиру в аренду, а спустя некоторое время ее можно продать по более выгодной цене, так как стоимость недвижимости в курортных городах постоянно увеличивается.

дата: 17.07.15 просмотров: 1521
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Недвижимость в Светлогорске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл»
«Вашингтон» переиграл на своей площадке «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Пополняя список легенд
Перелистывая славные страницы хоккейной истории, NHL-Transfer.ru рассказывает о памятных и выведенных из обращения номерах НХЛ, а также о некоторых связанных с ними интересных фактах.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости