Команды НХЛ
 

Брюс Бодро: Дэбниэл Карчилло поступил нечестно

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро оценил поведение тафгая "Филадельфии" Дэбниэла Карчилло, который во встрече с "Кэпиталс" ударил Мэтта Брэдли, а также рассказал о своем отношении к критике со стороны прессы.



"Надеюсь, Карчилло получит по заслугам. Не знаю... даже если ему показалось, что Мэтт был готов к драке, то его удар был для Брэдли неожиданным. Карчилло поступил нечестно.



Я не совсем понимаю сегодняшнее поколение игроков. Зачем хоккеисты "Флайерс" затеяли драку после того, как мои игроки применили чистые силовые приемы? Это же не заслуживает наказания. Хоккей любят из-за высоких скоростей и жесткой борьбы. Сейчас же придется исключить силовые приемы из нашего арсенала, так как за это на спины игроков будут набрасываться тафгаи. По-моему, это глупо.



Может быть, Брэдли был готов подраться, но когда он только сбрасывал краги, Карчилло заносил руку для удара. У Мэтта не было времени на то, чтобы защитить себя.



Я считаю, что оборона "Вашингтона" играет хорошо. Порой, когда "Кэпиталс" забивают 4-5 голов, очень сложно играть также внимательно, да и людям свойственно терять концентрацию. Но каждую неделю я читаю в рейтинге Алан Мура из Sports Illustrated, что "Вашингтон" не умеет играть в обороне", - приводит слова Бодро The Washington Times.






Sports.ru
дата: 07.12.09 просмотров: 1600
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Бодро: Дэбниэл Карчилло поступил нечестно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: дебют Евгению Кузнецову удался
Брюс Бодро: дебют Евгению Кузнецову удался

Бодро: надеюсь, через неделю Варламов будет готов играть
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро выразил надежду на то, что российский голкипер "Кэпиталс" Семен Варламов, который восстанавливается после травмы колена, будет готов играть к концу...

Брюс Бодро: Кочи применил неправильный силовой прием
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро подверг критике поведение форварда "Колорадо" Давида Кочи, который нанес травму защитнику "Кэпиталс" Майку Грину.

Пол Холмгрен: несогласен с решением НХЛ о Карчилло
Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен заявил, что НХЛ несправедливо наказала нападающего "летчиков" Дэниэла Карчилло, получившего 4-матчевую дисквалификацию за атаку форварда Мэтта...

Брюс Бодро: Овечкин не жалеет ни себя, ни соперников
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро в связи с последней травмой российского лидера "Кэпиталс" Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время...

Поиск
Горячие новости