Будро: можно сказать, что началась новая серия – до двух побед

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро прокомментировал поражение от "Чикаго" (4:5 2ОТ) в четвертом матче финальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

"Как сумели отыграться в третьем периоде? Мы не переставали жать на газ. Продолжали это делать, как и весь год. Мы никогда не сдаемся – такой у нас настрой. К сожалению, добытое лидерство удержать не удалось. Все четыре игры были замечательными. Кто-то должен победить, кто-то – проиграть. Как правило, когда одна из команд ошибается, другая использует это. Сегодня у нас были шансы на победу, но этого не произошло. Нам нужно перестроиться. Можно сказать, что началась новая серия – до двух побед. Сейчас нам уже нужно думать о следующей игре. Такие поражения случаются. Мы оставим его здесь, поставим галочку, но у нас уже через два дня новый матч. Если мы начнем ломать голову над этим поражением, то очнемся, только когда в серии будет 2-3. Просто нужно по-хорошему разозлиться. Играют две хорошие команды, после пятого матча мы должны повести в серии", - сказал Будро.
дата: 24.05.15 просмотров:

Вы читали: Будро: можно сказать, что началась новая серия – до двух побед.

Виньо: сейчас начинается новая серия до двух побед

Будро: здорово, что мы смогли помочь вратарю, который провел не лучший матч

Будро: "Нэшвилл" сегодня очень хорошо защищался

Будро: верю, обе команды покажут свою лучшую игру в этой серии

Будро: "Каролина" была более готовой к матчу и работала больше нас