Будро: здорово, что мы смогли помочь вратарю, который провел не лучший матч

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро прокомментировал итоги матча с "Чикаго", в котором его команда победила со счетом 5:4 в овертайме и повела в финальной серии западной конференции НХЛ 3-2.

"Перед овертаймом сказал ребятам, чтобы не расстраивались и не опускали руки, что сегодня должен прийти наш черед. Нужно было по-хорошему разозлиться, вернуться на лед и вновь повторить то, что мы с делали в первом периоде. Это должно было сработать.

Наш вратарь Андерсен провел много хороших игр, много выручал нас, но сегодня он пропустил пару неудачных голов. Фредди первым вам скажет, что должен был отразить те броски. Сегодня настало время, когда мы выручили его. Думаю, что через два дня он будет в своей лучшей форме. Но очень хорошо, что когда он провел не лучший матч, мы смогли помочь ему", - сказал Будро официальному сайту "Анахайма".
дата: 26.05.15 просмотров:

Вы читали: Будро: здорово, что мы смогли помочь вратарю, который провел не лучший матч.

Будро: Андерсен провел выдающийся матч

Будро: выигрываем, но играем не так хорошо, как можем

Будро: "Анахайм" не бросил играть, уступая в счете

Будро: можно сказать, что началась новая серия – до двух побед

Будро: "Нэшвилл" сегодня очень хорошо защищался