Тэйвз: мы показали, что умеем выбираться из ям

Нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвз, оформивший дубль в матче с "Анахаймом", прокомментировал поражение команды. "Блэкхоукс" отыгрались с 0:3, но уступили в овертайме со счетом 4:5.

"Никогда не хочется начинать матч с трех голов в свои ворота подряд. Но мы показываем, что способны выбираться из таких ям. Сегодня мы снова это сделали и смогли сравнять счет в основное время. Перед овертаймом были уверены, что игра в наших руках, и мы готовы побеждать, так что очень жаль, что не получилось.

В общем-то, мы себя неплохо чувствовали и когда счет был 1:3, потом 2:3. Возможно, где-то мы перехватывали инициативу. Даже когда они забили те три гола, времени оставалось достаточно, нам нужно было просто начать играть в свою игру, всеми четырьмя звеньями. Вообще, неважно, кто против тебя – когда ты ведешь в три шайбы в плей-офф, стоит ожидать, что соперник мобилизуется и попытается доминировать на льду в оставшееся время", – сказал Тэйвз официальному сайту "Анахайма".
дата: 26.05.15 просмотров:

Вы читали: Тэйвз: мы показали, что умеем выбираться из ям.

Тэйвз: в серии с "Анахаймом" легких матчей не было

Джонатан Тэйвз: необходимо побеждать в каждом матче

Тэйвз: нужно прервать неудачную серию и вновь начать забивать

Тэйвз: во втором периоде все звенья "Чикаго" сделали правильные выводы

Тэйвз: недовольны, что проиграли все матчи "Миннесоте"