Команды НХЛ
 

Борьба с насекомыми

 

Люди очень заблуждаются, считая присутствие тараканов, а тем более клопов, пережитком прошлого. На самом деле, в эпоху передовых технологий, человек до сих пор вынужден сосуществовать с насекомыми в своей квартире или доме.

 

От чего появляются клопы в квартире, уже известно. Источником заражения может являться гнездо яиц клопов, оставленное где-либо. Участились случаи, когда гнезда клопов встречаются даже в общественном транспорте.

 

КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ

 

При заражении квартиры, идеальным решением будет провести опрос всех соседей по подъезду и организовать проведение коллективной дезинсекции в один день.

Если вы обнаружили клопов под обоями, естественно обои вы снимете. Чтобы не запустить цепочку заражения из-за случайно оброненного куска, весь материал тщательно пакуйте и немедленно выносите в мусорный бак. Будет лучше, если вам удастся сжечь зараженный материал. Только не забывайте о правилах безопасности.

Принимая решение купить подержанную мебель, заранее ознакомьтесь с информацией как обнаружить постельных клопов. Обязательно в интернете изучите картинки «клопы фото» и «яйца клопов фото», которые помогут вам иметь четкое представление, как выглядят клопы. Еще до покупки очень внимательно просмотрите каждый шов дивана, особенно нижней части. Не стесняйтесь при этом использовать фонарик и пластиковую карточку для исследования щелей. Если боитесь глупо выглядеть, учтите, купить клопов еще глупее.

Не лишним будет осмотр новой мебели перед покупкой.

Конечно, собираясь в гости, никто напрямую не спросит у хозяина о присутствии вредителей. Однако, проводя долгое время в чужой квартире, обращайте внимание на наличие прямых (собственно насекомое) и косвенных (крохотные следы крови и специфический запах) признаков присутствия клопов. Особую бдительность следует проявить, если собираетесь заночевать в гостях. По возможности, также не посещайте студенческие общежития с сомнительной репутацией. Избегайте общественных мест по типу бесплатный зал ожидания на железнодорожном вокзале.

Сразу следует ответить на вопрос, которым часто задаются люди, начиная вести борьбу с насекомыми. Как можно избавиться от клопов в домашних условиях? Проверенно, никак! Единственный выход – это профессиональная санобработка помещений.

 

УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В КВАРТИРЕ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ СВОИМИ СИЛАМИ.

 

Для достижения стойкого положительного результата действуют следующие правила:

 

Как и в случае с клопами, борьба с тараканами должна проводиться во всех квартирах.

Средства против насекомых покупайте только от проверенных фирм производителей. Также рекомендации по подбору средства против тараканов может предоставить служба по уничтожению насекомых. Как правило, служба дезинсекции имеет в продаже ряд препаратов для самостоятельного использования населения. Профессиональные инсектициды не продаются, ввиду опасности их использования компания по уничтожению насекомых.

Самое главное, начинайте вести борьбу с прусаками, едва заметив их появление.

Проведение дезинсекции должно носить систематический характер с последующей регулярной профилактикой.

 

уничтожение насекомых при беременности

Причина, по которым люди не сразу обращаются в специализированные службы, это проживание маленького ребенка или нескольких детей или же беременной женщины. Умышленно затягивают с решением проблемы, полагая, что профессиональная дератизация и дезинсекция это опасно или вредно. И надеются на народные средства.

 

Наоборот, специализированные службы, опираясь на свой опыт, могут ответственно подобрать метод борьбы с тараканами без вреда для всех членов семьи, включая самых маленьких.

 

Если вы хотите заказать дезинсекцию от клопов, обязательно сообщите консультанту, о проживании ребенка или беременной женщины в помещении, в котором планируете провести санобработку.

 

Особенности проведения работ по уничтожению насекомых в домах, в которых проживают маленькие дети и беременные женщины:

 

Во-первых, дезинфектор подбирает оптимальную дозировку действующих веществ;

По возможности, подбираются препараты с отсутствием резкого запаха;

Предварительно совместно с дезинфектором можно установить период отсутствия малыша или будущей мамы в квартире уничтожить клопов в квартире;

Если в доме проживают дети до 5 лет, на этапе нейтрализации химикатов на контактных поверхностях, уделите дополнительное внимание всем поверхностям на уровне высоты вытянутой вверх руки ребенка.

В течение всего срока действия химиката, продукты питания должны быть не доступны малышу. А перед каждым приёмом пищи, контролируйте, чтобы малыш с мылом вымывал руки http://ecogradprof63.ru.

дата: 21.12.16 просмотров: 1188
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Борьба с насекомыми.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Локо" по буллитам уступил "Чайке" в первом матче нового сезона МХЛ
"Локо" по буллитам уступил "Чайке" в первом матче нового сезона МХЛ

Клопы - это очень большое зло
Как и десятилетия назад, представители современности ведут активную борьбу с такими паразитами как клопы. Эти паразитирующие кровососущие насекомые достаточно широко распространены в нашей местности. Более того, последнее время все больше людей начинают жаловаться на нападения этих насекомых в

Мультики для самых маленьких
Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Мультики позволяют детям не только весело провести время, но и узнать окружающий их мир. Практически все мультики для малышей имеют в основе своей примитивные сюжеты, которые ребенок сможет с легкостью усвоить.

Ремонт квартир в Липецке
Ремонт - грандиозное событие, которое радует всех. Приятно сменить обстановку в квартире: обновить мебель, поклеить новые обои, сделать ровным и красивым пол и потолок…

Билл Герин: такого Малкина не остановишь
Билл Герин: такого Малкина не остановишь

Поиск
Горячие новости