Команды НХЛ
 

Мультики для самых маленьких

 
Каждый ребенок любит смотреть мультфильмы. Мультики позволяют детям не только весело провести время, но и узнать окружающий их мир. Практически все мультики для малышей имеют в основе своей примитивные сюжеты, которые ребенок сможет с легкостью усвоить.

 

Мультики играют немаловажную роль в формировании личности ребенка. Зачастую дети проводят параллель между собой и мультипликационными героями. Как же сделать так, чтобы ребенок получал только позитивную и полезную информацию из мультфильмов?

 

В наше время существует огромное количество всевозможных мультиков для самых маленьких. Обучающие мультфильмы научат Вашего малыша чему-то новому. Причем это все будет происходить в игровой форме.

 

Например, «Мультик-азбука» может научить вашего ребенка алфавиту и новым словам. Мультфильмы «Учимся читать» и «Учимся считать» также позволят Вашему ребенку расширить свой кругозор в веселой, игровой форме. Эти названия говорят сами за себя. Но если Вы хотите, чтобы после просмотра мультиков у Вашего ребенка закрепилась эта информация, обсудите с ним его. Так нужно делать при просмотре всех видов мультиков, не только обучающих. Можно обсуждать и содержание мультиков, и его героев.

 

Если Вы хотите с детства обучить ребенка нормам приличия и подать положительный пример, то показывайте ему советские мультфильмы, на которых выросли сами. Такие мультики, как «Крокодил Гена», «Незнайка», «Золотая антилопа» и многие другие пойдут малышу только на пользу. Но не все иностранные мультики являются плохим примером. Например, «Бемби» и «Слоненок Дамби» поистине заслуживают внимания вашего ребенка.

 

Также не стоит забывать о веселых и смешных мультиках для детей – тех, над которыми он смеется. Но не нужно делать упор на тех мультиках, где посмеяться можно только над тем, как кто – то упал или ударил кого – то. Не забывайте о том, что дети впитывают информацию, как губки.

 

Конечно же, все родители беспокоятся о здоровье своего малыша, поэтому, как правило, постоянно озадачены вопросом: «Сколько же времени ребенок может находиться перед телевизором?».

 

Малышам, которым еще нет двух лет, не стоит смотреть телевизор больше 15 минут в день. Ребятишкам постарше разрешается увеличивать время просмотра. Однако, врачи советуют детям до 6-ти лет находиться перед телевизором не больше 30 минут.

дата: 07.07.12 просмотров: 1855
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мультики для самых маленьких.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский может получить Везина Трофи
Но есть консервативные трофеи, которые нашим игрокам не доставались никогда. Главные из них – «Норрис Трофи» и «Везина Трофи» – призы лучшему защитнику и вратарю НХЛ. Есть стереотип в Америке, что русские умеют только летать в атаку с шашками наголо, а вот с

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Мультфильмы нашего детства
Ну хорошо, а что давали детям советские мультфильмы? Вот опять же, если кто-то из блуждающих на этом форуме совков скажет, что советские дети считали, что советские мультики лучше американских, то я такому совку скажу: ты дурак законченый.

Поиск
Горячие новости