Шарп: беру на себя всю ответственность за два удаления в третьем периоде

Нападающий "Чикаго" Патрик Шарп после поражения от "Тампы" (3:4) во втором матче серии финала Кубка Стэнли признался, что разочарован своей игрой в третьем периоде, когда он получил два подряд удаления, одно из которых соперник реализовал.

"Не думаю, что такое когда-то происходило со мной раньше. Но это случилось. Беру всю ответственность на себя и приношу извинения нашим спецбригадам меньшинства за такой стресс. Трудно выстоять еще одно меньшинство подряд в такой ситуации.

Не думаю, что в первом эпизоде был такой уж жесткий контакт. Во втором эпизоде мы боролись с Кэллаханом и так получилось, что я задел его клюшкой. Я не собирался этого делать. Такое случается, я виноват в этом", - приводит слова Шарпа NBC Sports.
дата: 07.06.15 просмотров:

Вы читали: Шарп: беру на себя всю ответственность за два удаления в третьем периоде.

Орпик: моя дисквалификация справедлива, беру всю ответственность на себя

Бэбкок: я беру на себя ответственность за поражение

Хенрик Зеттерберг: с такой игрой серию нам не вытянуть
Форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Финикса" (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного...

Варламов: беру на себя ответственность за поражение, я пропустил пять шайб

Фанеф: Я допустил несколько грубых ошибок. Ответственность беру на себя