Команды НХЛ
 

Преимущества аренды квартир без посредников

 

Аренда квартир является, пожалуй, единственным выходом для тех, кто не может приобрести собственное жилье, тем более в нынешнее время, когда невозможно взять ипотечный кредит. Удачно снять квартиру - равносильно счастливому билету в лотерее... Это можно сделать двумя способами: подыскать хороший вариант самостоятельно или прибегнуть к услугам агентств. Тут можно снять квартиру по невысокой цене аренда без посредников.

Возьмем первый вариант. Конечно же, он имеет свои преимущества, одно из которых – широкий выбор квартир. Но за все, как известно, имеет свою цену, потому будьте готовы к тому, что услуги риэлтора обойдутся Вам как минимум в ежемесячную плату за арендованное жилье. Каждый риэлтор считает своим долгом отметить то, что аренда квартир без посредника, не дает никаких гарантий, а соответственно Вы вполне можете заключить сделку с мошенниками. Однако на вопрос, какие же гарантии предоставляете Вы, представитель агентства, как правило, начинает неразборчиво рассказывать про проверку с помощью базы данных. Вот и все! 

Многие считают, что обращение к риэлторам выгодно самим владельцам жилья http://agentarend.ru/. Как бы ни так, ведь они, рассчитывая на постоянного клиента, сдают квартиру всего на месяц. Почему? Да просто риэлторы уж очень любят завышать цену на жилье, так как гонорар за услуги будет выше. Потому все опытные арендодатели уже давно работают без посредников, размещая свои объявления в Интернете аренда без комиссии.

дата: 26.12.16 просмотров: 1187
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Преимущества аренды квартир без посредников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое риэлторские услуги?
Риэлторские услуги - это профессиональные посреднические услуги при продаже, покупке, аренде, обмене объектов недвижимости - квартир, комнат, дач, земельных участков, офисов, производственных и складских помещений, объектов свободного назначения, торговых и развлекательных комплексов.    

"Чикаго" на выезде добился победы над "Рейнджерс"
"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержал победу над "Рейнджерс". Таким образом, команде удалось прервать серию из 9 поражений.

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Продажа квартир от застройщика
Если вы мечтаете в Подмосковье купить квартиру, Наро-Фоминский район - это то, что вам нужно. Иметь жилье в самом крупном районе столичного региона выгодно и престижно. Подмосковье в этом плане имеет огромный потенциал. Практический любой желающий может в Подмосковье купить квартиру: Наро-Фоминский

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге – очевидные преимущества
Сегодня размещение в Санкт-Петербурге на сутки, поставленное на профессиональную основу, составляет серьезную конкуренцию гостиничному бизнесу из-за ряда объективных причин. Вы сразу на практике почувствуете очевидные преимущества этого сервиса:

Поиск
Горячие новости