Команды НХЛ
 

Что такое риэлторские услуги?

 

Риэлторские услуги - это профессиональные посреднические услуги при продаже, покупке, аренде, обмене объектов недвижимости - квартир, комнат, дач, земельных участков, офисов, производственных и складских помещений, объектов свободного назначения, торговых и развлекательных комплексов.

 

 

 

КУПЛЯ-ПРОДАЖА

 

Продажа квартир

Покупка квартир

Продажа комнат

Покупка комнат

Выкуп квартир и комнат

Срочный выкуп квартир и комнат

Продажа квартир в новостройках

Продажа коммерческой недвижимости

 

 

АРЕНДА

 

Аренда жилых помещений

Аренда элитных квартир

Аренда коммерческой недвижимости

 

 

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК

 

Полное юридическое сопровождение сделок

Бесплатные консультации юристов и экспертов

Юридическое сопровождение сделок с нежилыми помещениями

 

 

Юридическая экспертиза и юридическое сопровождение сделок с земельными участками

 

 

 

Реализация объектов недвижимости в новостройках

 

 

I Пассивные продажи.

 

Профессионализм и специализация – это один из основных критериев сегодняшнего дня.

 

Но специлистом и профессионалом во всем быть нельзя, а тем более во время жесткой конкуренции на рынке жилья.

 

Дефицит нового жилья ушел в прошлое как и принцип «натурального хозяйства» - «сам строю и сам продаю» http://ansun.ru

 

Уходит в прошлое сам принцип пассивной продажи квартир  на чем была основана реализация новостроек 1995-2004 году, когда сам факт наличия на Строительной площадке забора давал 50% реализации квартир, а появление крана за этим забором доводило реализацию уже до 95% квартир, потому что это была одна из двух Строительных площадок на весь жилой массив (район).

 

Строительная фирма дает рекламу, что кстати говоря недешево. Набирает двух-трех сотрудников в отдел продаж, которые начинают предлагать квартиры в горячем ключе – «сами строим, сами продаем».

 

 

 

II Активные продажи.

 

Прошло время и ситуация изменилась. Строительные площадки исчисляются десятками, активно застраиваются спальные районы, центр охвачен глобальной реконструкцией и строительством нового элитного жилья.  Благодаря изобилию на рынке новостроек появилось новое действующее лицо – риэлторская фирма – профессионал, специализирующийся на продажах квартир, проповедующий принцип активной продажи. Риэлтор является проводником покупателя на рынке жилья агентство ключ.

 

На сегодняшний день из-за многообразия выбора на строительном рынке покупатель не в состоянии охватить весь объем предложений и 70% ищущих жилье обращаются в риэторскую фирму, надеясь получить квалифицированную консультацию, юридическую надежность и безопасность в приобретении квартиры в новостройке. Это связано с тем, что риэлторские компании обладают всей информацией по застройщикам и могут подобрать именно ту квартиру в новостройке, которая будет полностью отвечать требованиям клиента с точки зрения места расположения, планировки и графика платежей по договору долевого участия. Также проинформирует покупателя с точки зрения независимого эксперта о качестве, сроках строительства, состоянии стройки на сегодняшний день и инфраструктуры района.

 

дата: 28.11.16 просмотров: 1164
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое риэлторские услуги?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности покупки квартиры в Санкт Петербурге
Сегодня все больше петербуржцев и людей, приезжающих в северную столицу на постоянное жительство, стремится найти предложение продажи недвижимости от застройщика. И хотя порой такой вариант жилья будет стоить дороже в сравнении с вторичным рынком, спрос на квадратные метры в новостройках с каждым

Преимущества сопровождения сделки с недвижимостью
У большинства людей, не имеющих юридического образования, любые сделки с недвижимостью вызывают множество опасений и вопросов. Это неудивительно, потому как в этой сфере всегда существует вероятность ошибиться или попасть на мошенников, которые могут лишить годами накапливаемых денег или

Что такое торговая площадка?
Сегодня аренда помещений в Украине пользуется спросом каждый день. Особенно актуальна коммерческая недвижимость, в частности, аренда торговых помещений.     

Особенности юридических услуг
Люди всегда обращались к юристам за помощью в решении тех или иных задач, связанных с законодательными вопросами. Некоторые юридические услуги сейчас особенно востребованы.  

Продажа квартир от застройщика
Если вы мечтаете в Подмосковье купить квартиру, Наро-Фоминский район - это то, что вам нужно. Иметь жилье в самом крупном районе столичного региона выгодно и престижно. Подмосковье в этом плане имеет огромный потенциал. Практический любой желающий может в Подмосковье купить квартиру: Наро-Фоминский

Поиск
Горячие новости