Команды НХЛ
 

Преимущества сопровождения сделки с недвижимостью

 

У большинства людей, не имеющих юридического образования, любые сделки с недвижимостью вызывают множество опасений и вопросов. Это неудивительно, потому как в этой сфере всегда существует вероятность ошибиться или попасть на мошенников, которые могут лишить годами накапливаемых денег или недвижимости. Избежать возможного обмана и лишения денежных средств позволяет сопровождение сделок с недвижимостью, предоставляемое юридическими компаниями. 

 

Cопровождение сделок с недвижимостью и юридических фирм стоят определенной суммы денег, поэтому многие люди, желающие продать, купить или обменять недвижимость, стараются сэкономить и заключают сделки без помощи адвокатов или нанимают неквалифицированных специалистов. Этим и пользуются профессиональные мошенники, которые действуют по хорошо отработанным схемам, не позволяющим обычному человеку без юридического образования распознать обман. Сейчас сопровождение сделок с недвижимостью, стоимость которого варьируется в зависимости от авторитета фирмы, это единственный правильный выбор для людей, желающих выгодно провести сделку и не попасть на обман. 

 

Особенности заключения сделки с недвижимостью

 

 

 

Юридические услуги, а именно правовое сопровождение сделок с недвижимостью, делятся на несколько основных этапов, каждый из которых должен осуществляться квалифицированными адвокатами, способными найти даже незначительные нарушения. На первом этапе адвокат должен внимательно проверить документы на недвижимость, предоставляемые продавцом. После того, как документы проверены, и их подлинность определена, специалист, осуществляющий юридическое сопровождение, подготавливает сопровождение сделки с недвижимостью москва или в любом другом городе по купле-продаже недвижимости. 

 

На следующем этапе в БТИ получают свидетельство о праве собственности на объект недвижимости. Важно понимать, что одинаковых сделок по купле-продаже недвижимости не существует, все они имеют множество различий, поэтому каждая является уникальной. Если во время подготовки документов и при заключении договора одной из сторон будет допущена даже незначительная ошибка, то сделка может оказаться недействительной. Поэтому подготовкой документов должны заниматься высококвалифицированные специалисты с юридическим образованием и опытом. Они указывают все обязанности и права сторон, между которыми проводится сделка. 

 

Кроме жилой недвижимости, необходимым является и сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью, которое имеет некоторые особенности. Сделки с коммерческой недвижимостью также привлекают внимание мошенников, поэтому помощь специалистов просто необходима для безопасной покупки или продажи коммерческих объектов Офис центр на ул. Богомолова

 

В юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, цены на которое варьируются в зависимости от условий сделки, входят следующие обязанности адвокатов:

- выезд специалиста для осмотра объекта недвижимости;

- подготовка предварительного и основного договора;

- проверка чистоты документов на недвижимость;

- правовая проверка продавца;

- анализ документов, подтверждающих права на объект;

- составление договора купли-продажи и других необходимых документов. 

 

Кроме перечисленных обязанностей, юридические специалисты, осуществляющие сопровождение, могут предоставлять и другие дополнительные услуги, если они требуются при проведении конкретной сделки. Обратившись к юристам с незапятнанным авторитетом, можно быть уверенным в том, что операция по купле-продаже пройдет полностью безопасно и в кратчайшие сроки kornedv.ru.

дата: 17.11.16 просмотров: 1115
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Преимущества сопровождения сделки с недвижимостью.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности продажи недвижимости в Москве
Порядок заключения договора купли-продажи квартиры предусматривает совершение сторонами определенных действий для достижения желаемого результата – совершения сделки. Для этих целей продавец оценивает и рекламирует квартиру, а покупатель откликается на предложение. Как правило, после этих

Что такое торговая площадка?
Сегодня аренда помещений в Украине пользуется спросом каждый день. Особенно актуальна коммерческая недвижимость, в частности, аренда торговых помещений.     

Недвижимость в Дубае преимущества
Дубай уже много лет представляет собой популярное направление для инвесторов из различных стран, предлагая им инвестиционные разнообразные объекты на рынке недвижимости. Благодаря бурному экономическому росту, высокому уровню туризма и приросту населения, все виды инвестиционной недвижимости в

Недвижимость на юге Италии: активные продажи в Калабрии
вид на центр города Скалея Каждый из нас мечтает оказаться в райском уголке в окружении моря и расслабиться под ласковыми лучами щедрого южного солнца. Италия изобилует такими восхитительными местечками, где тесно и своеобразно переплетаются отголоски древней богатой истории и нетронутость и

Поиск
Горячие новости