Команды НХЛ
 

Недвижимость в Дубае преимущества

 

Дубай уже много лет представляет собой популярное направление для инвесторов из различных стран, предлагая им инвестиционные разнообразные объекты на рынке недвижимости. Благодаря бурному экономическому росту, высокому уровню туризма и приросту населения, все виды инвестиционной недвижимости в Дубае пользуются большим спросом у инвесторов .

 

Хотите узнать больше об инвестициях в недвижимость Дубая? Скачайте бесплатный гид по выгодным инвестициям.

 

 

недвижимость в Дубае

 

Элитная недвижимость в Дубае

 

Несмотря на то, что во всём мире активность на рынках недвижимости переживает спад, строительство новых объектов в Дубае не прекращается. Опытные застройщики, не первый год работающие в эмирате и успешно пережившие кризис 2008 – 2009 годов, не боятся трудностей и знают, как работать в условиях колеблющегося рынка.

 

Элитная недвижимость в Дубае, как и везде, отличается тем, что в меньшей степени подвержена общим тенденциям рынка, поскольку основные покупатели объектов этого сегмента – состоятельные люди, приобретающие дома и виллы не ради выгоды, а ради роскоши. Для инвесторов вложение покупка таких объектов может принести максимальную отдачу за выставления вилл на рынок аренды. По сравнению с другими видами инвестиционной недвижимости, элитные объекты характеризуются наибольшей доходностью.

 

Какие преимущества дает инвестиционная недвижимость в Дубае?

 

Говоря о выгодах, которые сулит покупка недвижимости в Дубае для инвесторов, следует упомянуть о нескольких фактах. Во-первых, нужно обратить внимание на выгодные условия приобретения объектов. Всё, что от вас требуется, – это уплатить регистрационную пошлину, которая составляет 4% от стоимости дома или квартиры.

 

Во-вторых, если говорить о секторе жилой недвижимости, то здесь действуют налоговые льготы: вам не придётся ежегодно уплачивать налог на недвижимость и подоходный налог, если вы зарабатываете на сдаче объекта в аренду. Другими словами, вы оставляете себе всё, что получаете от владения жилой недвижимостью в Дубае. Нужно лишь оплачивать коммунальные услуги, работу управляющей компании и периодический ремонт.

 

Правда, если вы решили квартиры в дубае продажа или номер в гостинице, такие льготы не действуют. С другой стороны, спрос на все виды инвестиционной недвижимости в Дубае очень высок. В чём заключается ещё одно преимущество покупки недвижимости в Дубае для инвесторов.

 

Наконец, стоит учесть и такой плюс, как получение резидентской визы, которую вы получаете, приобретая инвестиционный объект. Виза распространяется не только на самого инвестора, но и на членов его семьи. Это очень удобно: можно периодически приезжать в Дубай на отдых и останавливаться в собственной квартире или гостиничном номере.

 

Сейчас в эмирате наблюдается умеренное снижение цен на большинство объектов. Отчасти это связано с небольшим переизбытком предложения на рынке, отчасти вызвано изменениями в общемировой экономике. Так или иначе, понижение цен на недвижимость в Дубае позволяет выйти на рынок тем инвесторам, которые раньше не могли себе этого позволить.

 

Рынок жилья

 

К одному из самых доходных видов недвижимости в Дубае для инвесторов относятся квартиры и жилые дома. Население эмирата быстро увеличивается за счёт притока иностранных специалистов, рабочих и бизнесменов, которым требуется жильё на длительное время. Кто-то из них ограничивается длительной арендой – и это один из способов заработать в этом секторе недвижимости, – кто-то готов приобрести жильё в собственность. Наибольшей популярностью в Дубае пользуются студии: этот тип жилья отличается приятной ценой и большой площадью. Сложность состоит лишь в том, что за такими видами инвестиционной недвижимости нужен постоянный уход и регулярный ремонт, а следить за состоянием квартиры в Дубае проблематично, если  вы живёте в другой стране.

 

Рынок коммерческой недвижимости

 

В этом сегменте рынка можно выделить два главных для Дубая направления: гостиничная недвижимость и другие типы объектов, к которым относятся офисные помещения, магазины склады, помещения торговых центров и т.п. Инвестиции в последние могут стать отличным вложением денег, поскольку эмират характеризуется внушительным экономическим ростом. Дубай считается торговым, деловым и финансовым центром ОАЭ. Поэтому здесь с удовольствие снимают офисы многие зарубежные фирмы и компании, а розничные торговцы открывают магазины и бутики в торговых центрах, ведь Дубай славится как одно из лучших мест для шопинга.

 

Другим интересным типом объектов недвижимости в Дубае для инвесторов являются отели. Ежегодно в эмирате отдыхают более 10 млн. человек. Дубай предлагает гостям традиционный пляжный и семейный отдых, сафари по пустыням, шопинг, ночные развлечения и многое другое. Разумеется, спрос на отели в эмирате очень высок. Отличительной особенностью данного вида инвестиционной недвижимости является то, что менеджментом полностью занимаются гостиничные операторы мирового уровня, и инвестору не нужно постоянно находиться в стране, чтобы следить за объектом. Отели Дубая приносят высокие прибыли и не требуют постоянного внимания. К этому же типу недвижимости можно отнести апартаменты гостиничного типа, которые представляют собой уютные и полностью обставленные квартиры, но находящиеся под управлением гостиничного оператора. Услуги здесь предоставляются те же, что и в отеле. Такие апартаменты особенно ценятся теми туристами, которые предпочитают роскоши домашний уют.

 

дата: 02.11.16 просмотров: 1051
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Недвижимость в Дубае преимущества.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс предстоящих матчей игрового дня  
В НХЛ пройдут пять матчей регулярного чемпионата.

Когда выгодно снимать квартиру
Каждый, кто когда-либо сталкивался с рынком аренды, знает, что самое выгодное время для съема квартиры – весна и первая половина лета. В этот период отмечается явное падение спроса на сдаваемое жилье. В отличие от осени – пика деловой активности и наплыва студентов после летнего отдыха.

Продажа квартир от застройщика
Если вы мечтаете в Подмосковье купить квартиру, Наро-Фоминский район - это то, что вам нужно. Иметь жилье в самом крупном районе столичного региона выгодно и престижно. Подмосковье в этом плане имеет огромный потенциал. Практический любой желающий может в Подмосковье купить квартиру: Наро-Фоминский

Недвижимость на юге Италии: активные продажи в Калабрии
вид на центр города Скалея Каждый из нас мечтает оказаться в райском уголке в окружении моря и расслабиться под ласковыми лучами щедрого южного солнца. Италия изобилует такими восхитительными местечками, где тесно и своеобразно переплетаются отголоски древней богатой истории и нетронутость и

Поиск
Горячие новости