Команды НХЛ
 

Недвижимость на юге Италии: активные продажи в Калабрии

 
вид на центр города Скалея Каждый из нас мечтает оказаться в райском уголке в окружении моря и расслабиться под ласковыми лучами щедрого южного солнца. Италия изобилует такими восхитительными местечками, где тесно и своеобразно переплетаются отголоски древней богатой истории и нетронутость и чистота природных ресурсов. Признанной жемчужиной итальянского полуострова является Калабрия, успевшая покорить сердца искателей Рая на земле. Сейчас этот итальянский регион уже не является Terra incognita для многих иностранных туристов и продолжает удивлять и завоевывать новых поклонников.

Многие ценители Италии приезжают сюда, чтобы выбрать здесь свой второй дом - и Калабрия не разочаровывает, предлагая почувствовать себя настоящим итальянцем и искушая богатым выбором недвижимости. Цены здесь продолжают радовать, составляя живую конкуренцию раскрученным брэндам Болгария, Черногория и Хорватия. Часто приходится видеть радостное удивление в глазах соотечественников, тонущих в потоке рекламы и вдруг неожиданно открывающих для себя новые возможности в Италии несоизмеримо более высокого уровня! Недорогие квартиры в Италии у моря - это реальность, цены на недвижимость в Калабрии начинаются от 30 тыс. евро.

Итак, недвижимость на юге италии В регионе Калабрия нашими партнерами является агентство недвижимости "Casabella", которое продает апартаменты и виллы в небольшом чудесном городке Скалея на побережье чистейшего Тирренского моря. Несмотря на небольшую численность местного населения (около 10 тыс.человек), в сезон за счет туристов количество проживающих в Скалее увеличивается до 100 тысяч.

Тесное сотрудничество нашей компании "Евроинвест" с агентством "Casabella" позволило разработать схему взаимодействия, при котором покупатель недвижимости не несет дополнительных расходов, связанных с нашими посредническими услугами. Напротив, благодаря нашей совместной работе, итальянские партнеры лучше понимают наших покупателей и соответствуют ожиданиям российских клиентов. Безусловно, что рынок недвижимости в каждой стране имеет свои особенности, начиная с юридических аспектов и заканчивая нюансами и спецификой каждого этапа покупки и оформления в собственность. Наше понимание менталитета российского покупателя и знание тонкостей процесса сделок с недвижимостью как в Италии, так и в России, способствует мягкой адаптации обеих сторон в важной и ответственной процедуре купли-продажи недвижимости в Италии.

дата: 20.02.11 просмотров: 1750
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Недвижимость на юге Италии: активные продажи в Калабрии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

НХЛ намерена продать "Финикс" за 170 миллионов долларов
НХЛ хочет получить от продажи "Финикса" 170 миллионов долларов, сообщает The Sports Xchange. Бывший президент "Сан-Хосе" Грег Джеймисон намерен приобрести клуб, но ему не хватает для покупки около 20 миллионов долларов.

Ковальчук помог "Нью-Джерси" разгромить "Вашингтон"  
"Вашингтон" на своем льду был разгромлен "Нью-Джерси" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В одной из голевых атак "Дьяволов" принял участие Илья Ковальчук, ассистировавший Заку Паризе, который оформил хет-трик. Этот успех прервал серию "Нью-Джерси" из четырех подряд поражений.

Молодежный чемпионат Мира по хоккею
У сборных Чехии и Финляндии не так уж много хоккеистов, драфтованных в НХЛ. Тем не менее, скауты клубов Лиги всегда с особым вниманием следят за этими коллективами. Правда, пока кого-то выделять там рано - все покажет уже сам чемпионат.

Рейнджерс победили Королей
Но позже забил и сам Малкин. Что интересно, пробил он Уорда броском под перекладину с весьма острого угла! Провалив второй период, Каролина собралась на третий, сумев силами Рэя Уитни забросить дважды! Правда, между голами случился просто гигантский сэйв Кэма Уорда после так называемой комбинации

Поиск
Горячие новости