Будро: мы сыграли просто ужасно

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро прокомментировал поражение от "Тампы" (0:5).

"Не может быть никаких отговорок, никто не может быть свободен от ответственности за это. Мы сыграли просто ужасно. Я думал, что первый период мы провели хорошо. После их первого гола во втором периоде все тоже было нормально. Но после второго все выглядело так, что мы бросили всякую борьбу за возвращение в игру. Это очень неприятный момент для тренеров.

Что я сказал игрокам в тайм-ауте? Что если они будут сидеть, дуться и жалеть себя, то получат все девять голов. Нужно играть. Нельзя жалеть себя, потому что в НХЛ никто никого не жалеет.

Почему мы не заменили Андерсена? Это непростой момент. Он должен был биться. Я подумал, что ему было бы психологически хуже, если бы мы его заменили. Иногда такое происходит", – сказал Будро в интервью Orange County Register.
дата: 22.11.15 просмотров:

Вы читали: Будро: мы сыграли просто ужасно.

Будро: "Анахайм" постарается извлечь урок из поражения

Будро: после первого гола соперника опустили руки

Будро: верю, что нам нужен один гол, и тогда сможем забивать 3-4

Будро: против "Лос-Анджелеса" мы сыграли очень хорошо

Будро: рад, что вопрос про финал конференции будет задаваться не так часто