Будро: "Анахайм" постарается извлечь урок из поражения

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро прокомментировал поражение от "Ванкувера" (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Надеюсь, мы получаем урок из каждого матча, в том числе и из этого. В такой момент сезона просто нельзя не обратить внимания на подобный результат. После этого матча у нас должно было быть два очка. Жаль, что не все двадцать игроков сыграли так, как нужно для подобного результата.

Травмы игроков - не оправдание. У нас хватает хоккеистов, мы должны были показать себя лучше. Четвертое звено получило больше времени, потому что хорошо смотрелось. Когда проигрываешь, то даёшь шанс тем, кто хорош сейчас.

Если не считать двух тяжелых ошибок в обороне, которые привели к голам, третий период мы провели хорошо. Перебросали соперника 20-6, но получилось так, что ошибки стали результативными. Конечно, мы постараемся извлечь из этого урок", - приводит слова Будро Orange County Register.
дата: 02.04.16 просмотров:

Вы читали: Будро: "Анахайм" постарается извлечь урок из поражения.

Будро: мы сыграли просто ужасно

Александр Овечкин: из этого поражения надо извлечь урок

Жюльен: "Бостону" нужно исправить командные ошибки

Будро: Тарасенко подрался с Кеслером, потому что был расстроен

Будро: если бы не ошибки в обороне, победили бы "Нью-Джерси"
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после домашнего поражения от "Нью-Джерси" (2:3 Б) выразил разочарование результатом встречи: