Команды НХЛ
 

Бухгалтер со стороны, почему бы и нет

 

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

 

В чем преимущества передачи бухгалтерии сторонней организации?

 

Сегодня все больше и больше компаний прибегают к услугам аутсорсинга в самых разных сферах: бухгалтерия, ИТ, логистика и т.д. – это удобно и экономично. Среди преимуществ бухгалтерского аутсорсинга не только его финансовая целесообразность. Вы снимаете с себя множество проблем, в том числе поиск и подбор специалиста в своей отрасли, содержание рабочего места и обновление программного обеспечения, необходимого для полноценной работы бухгалтера. У вас всегда будет специалист, которому не нужно идти в отпуск или на больничный.

 

Каким компаниям выгодно использовать бухгалтерский аутсорсинг?

 

Ошибочно мнение, что бухгалтерско сопровождение выгодно только для небольших организаций. При грамотном выстраивании взаимоотношений на аутсорсинг можно передать любую компанию – представителя малого и даже среднего бизнеса. Если клиенту необходимо, чтобы в офисе присутствовал специалист, который оперативно сможет подготовить первичные документы, мы готовы предоставить такого сотрудника. Дальнейшее ведение учета до составления баланса, а также консультирование руководителей ведет наш эксперт удаленно. Если же клиент готов взять подготовку первичной документации на себя – это для него хорошая возможность сэкономить.

 

Сколько стоит бухгалтерское сопровождение и другие ваши услуги?

 

В среднем ведение организации на общей системе налогообложения начинается от 10 тыс. руб. Организация на «упрощенке» дешевле – от 5 тыс. руб. в месяц. Более точную цифру можно назвать только в результате переговоров. Для этого мы бесплатно направляем нашего эксперта, который подъезжает к потенциальному клиенту и знакомится с нюансами. Он может дать оценку состоянию учета (если речь идет о действующей организации) и назвать стоимость обслуживания. Здесь кстати можно заказать печати изготовление без документов недорого.

 

Как выбрать надежную компанию?

 

Найти надежную компанию, как и бухгалтера, очень непросто. Как и в любой другой сфере, здесь существует много недобросовестных представителей. Но думаю, что оценить уровень бухгалтерской организации все-таки проще, нежели уровень бухгалтера. Немаловажную роль играет клиентская база организации, причем даже не количество, а, скорее, качество. Очень важен подход к клиенту. В нашей компании предприниматель – клиент, которым мы дорожим независимо от объема работы и соответственно от стоимости обслуживания. Состав специалистов и уровень их квалификации являются также важными факторами. Ну и конечно, отзывы. Получить их не всегда возможно – это конфиденциальная информация.

 

Источник: biznes-pro100.ru

дата: 11.11.16 просмотров: 1036
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бухгалтер со стороны, почему бы и нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трансфер в аэропорт - беспроигрышный варинат
Трансфер – это слово, которое появилось в обиходе жителей нашей страны относительно недавно. В переводе с английского языка это означает

Что такое бухгалтерский учёт?
Простыми словами, бухучёт — это система сбора информации о материальном положении компании. Материальное положение определяется не только суммой денег на банковском счёте. Учёту подлежит буквально всё: имущество организации, долги, займы и даже хозяйственные операции. Иными словами всё, что

"Нью-Джерси" и "Флориде" понадобится седьмой матч
"Нью-Джерси" одержал победу в овертайме шестого матча серии с "Флоридой" и теперь судьба команд будет определяться в седьмой игре. Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук забил гол и отдал результативную передачу. Защитник "Пантер" Дмитрий Куликов отметился точным пасом.

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Зачем нужны курсы бухгалтерского учета?
Зачем нужны курсы бухгалтерского учета? Так ли они востребованы сегодня? Несомненно, да. В настоящее время ни одна современная организация, ни одно предприятие не может обойтись без одного из главных лиц в управлении делами - бухгалтера

Поиск
Горячие новости