Тротц: "Вашингтон" никогда не унывает, мы приняли вызов, проигрывая 0:3

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц прокомментировал поражение в матче с "Лос-Анджелесом" (3:4 ОТ), в котором его команда отыгралась с 0:3.

"Мне не понравились первые 30 минут игры. Нужно было отладить единоборства, борьбу за шайбу. Мы старались управлять этим, но с шайбой по-прежнему обращались небрежно. Важны не полученные моменты, а упущенные, и мы упустили несколько великолепных шансов, чтобы догнать соперника – и в быстрых атаках, и в розыгрышах.

Наша команда никогда не унывает. Мы проигрывали в три шайбы, но приняли этот вызов, чтобы проверить, можем ли мы вернуться в игру. Мы смогли, а в овертайме допустили плохую смену. Такое бывает в формате 3 на 3", – приводит слова специалиста Monumental Network.
дата: 10.03.16 просмотров:

Вы читали: Тротц: "Вашингтон" никогда не унывает, мы приняли вызов, проигрывая 0:3.

Тротц: мне не понравилось, как мы провели первые 40 минут игры

Тротц: "Вашингтон" победил "Оттаву", уступая 1:3, матч с "Тампой" - это рас ...
Тротц: "Вашингтон" победил "Оттаву", уступая 1:3, матч с "Тампой" - это расплата

Тротц: "Вашингтон" проспал первые 5 минут в первом периоде матча с "Аризоно ...
Тротц: "Вашингтон" проспал первые 5 минут в первом периоде матча с "Аризоной"

Тротц: "Вашингтон" не смог стабильно отыграть все три периода

Тротц: после гола Орлова команда воодушевилась, стала играть как надо