Команды НХЛ
 

Детские аниматоры сделают праздник ярким

 

Аниматор — это артист, развлекающий людей на мероприятиях. Другое, более известное название этой профессии — массовик-затейник. Главная задача аниматора — не дать гостям заскучать. Очень часто в своей работе артисты используют различные костюмы — от зверей до героев книг и фильмов.

 

Виды аниматоров: Детский аниматор — работает с детьми в возрасте до 14 лет; наиболее востребован на детских праздниках. Аниматор корпоративных программ — помогая ведущему корпоративов в проведении игр и конкурсов; участвует в промо-акциях и презентациях. Аниматор в отеле — работает в отелях, расположенных в курортных зонах; занимается проведением развлекательных программ для людей всех возрастных групп. Профессия аниматора позволяет проявить актерский талант и прекрасно подходит веселым, общительным людям, любящим примерять на себя самые невероятные образы. Здесь Вы кстати можете заказать детских аниматоров на детский день рождения в Апрелевке недорого.

 

Места работы

 

Должность аниматора востребована в event-агентствах, свадебных агентствах, туристических фирмах и отелях, расположенных в курортных зонах. Часто аниматоры работают «сами по себе», привлекая клиентов самостоятельно. Обязанности аниматора Главные должностные обязанности аниматора: Участие в шоу-постановках и праздниках (иногда в промо-акциях). Проведение тематических и развивающих игр и квестов с детьми и взрослыми. Написание сценариев игр и конкурсов. Требования к аниматору Главные требования к аниматору: Артистизм (опыт работы, как правило, требуется всегда). Вокальные и танцевальные навыки. Коммуникабельность и грамотная речь. Наличие медицинской книжки. Профессиональные аниматоры и вкусная узбекская кухня в Апрелевке ждут Вас в кафе "Олимик".

 

Дополнительные требования к аниматору: Знание аквагрима. Навыки моделирования воздушных шаров. Наличие собственных костюмов. Опыт работы с детьми от 1 года. Как стать аниматором Чтобы стать аниматором, не обязательно получать специальное образование — эту работу могут выполнять представители любой профессии. Главное здесь — артистизм, творческий подход, жизнерадостность и активность. Хотя людям с актерским образование выполнять функции аниматора легче, чем тем, у кого его нет. Также преимуществом среди претендентов на эту должность пользуются люди с педагогическим образованием. Зарплата аниматора Заработная плата аниматора варьируется от 15 до 45 тысяч рублей в месяц. Так как этой работе характерна сезонность, доходы в разные месяцы могут существенно отличаться. Заработок также зависит от праздника, который проводится. Иногда за одну свадьбу можно заработать столько же, сколько за целый месяц постоянной работы. Средняя зарплата аниматора составляет 30 тысяч рублей в месяц.

 

Источник: http://www.cafe-olympic.ru

дата: 09.11.16 просмотров: 1099
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Детские аниматоры сделают праздник ярким.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В очередной игровой день в НХЛ россияне не блеснули результативностью
В очередной игровой день в НХЛ россияне не блеснули результативностью, и это несмотря на то, что состоялось аж 15 матчей. Наши главные голеадоры Александр Овечкин и Евгений Малкин на двоих заработали лишь одно очко — экс-форвар «Динамо» записал балл за результативную передачу, а

Владимир Тарасенко поделился своими ожиданиями от предстоящего драфта
Юный нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко поделился своими ожиданиями от предстоящего драфта Национальной хоккейной лиги.

«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой»
«Ренйджерс» на выезде расправился с «Миннесотой» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились российские форварды нью-йорской команды Артем Анисимов и Александр Фролов.

«Нью-Джерси» на выезде в серии буллитов одолел «Нэшвилл»
«Нью-Джерси» на выезде в серии буллитов одолел «Нэшвилл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Вновь блеснул российский легионер «дьяволов» Илья Ковальчук, отметившийся шайбой и победным буллитом. Это позволило ему стать первой звездой игры.

установка дверей спб
Что нам стоит установить двери? Выбрали — вызвали — установили… Но не все так просто. И уже о первом пункте — о выборе — надо знать, по крайней мере, несколько важных вещей.

Поиск
Горячие новости