Команды НХЛ
 

Анонимайзеры сегодня популярны

 

Даже если вам уже знаком термин VPN (виртуальная частная сеть), вероятно, вы еще не пользуетесь этой технологией. VPN защищает подключение вашего компьютера к Интернету и обеспечивает шифрование всей передаваемой информации, что делает ее недоступной для посторонних глаз.

Звучит отлично, но в чем же заключаются фактические преимущества использования VPN? VPN обеспечивает множество преимуществ при повседневном использовании Интернета для любых пользователей: профессионалов, людей, часто находящихся в разъездах, или для тех, кого волнует конфиденциальность в Интернете.

— Повышенная интернет-безопасность: при подключении к VPN на компьютере выполняется вход в приложение VPN, которое подключается к удаленному серверу VPN. Приложение и сервер обмениваются доверенными ключами для проверки подлинности друг друга. После этого вся передаваемая информация пересылается по сети в зашифрованном виде, что защищает ее от посторонних глаз.
— Защита конфиденциальности в Интернете: оконечное устройство (веб-сайт или интернет-сервис, к которому вы хотите получить доступ) будет видеть IP-адрес сервера VPN, а не ваш собственный IP-адрес, что позволяет сохранить полную анонимность и избежать отслеживания.
— Доступ к заблокированным веб-сайтам и обход интернет-фильтров: сервис vpn позволит обходить интернет-фильтры и получить доступ к заблокированным веб-сайтам. Все сообщения передаются с вашего компьютера на сервер VPN в зашифрованном виде, и как только они покидают сервер, их невозможно отследить.
— Просмотр содержимого, доступ к которому ограничен на территории определенных регионов: если вы хотите зарегистрироваться в промоакции или получить доступ к сервисам прямых трансляций, доступных только зрителям в определенной стране, вы можете использовать VPN для подключения к сервису в этой определенной стране и использовать IP-адрес сервера VPN для доступа к любым материалам.
— Изменение IP-адреса: по вышеописанным причинам можно использовать VPN, чтобы скрыть свой IP-адрес и использовать вместо него IP-адрес сервера в любой из доступных стран.

В этом заключаются преимущества сервиса VPN и пример его использования для повседневных задач в Интернете.

дата: 10.11.16 просмотров: 1131
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Анонимайзеры сегодня популярны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Амулеты приносят удачу и защищают
Накрутка репостов Вконтакте может принести ошеломляющий успех. Особенно если вы предприниматель и хотите с помощью соц. сети продвинуть свой бизнес. Самостоятельно набрать большое количество репостов сложно. На это уйдет достаточное количество времени, сил и не принесет желаемого результата. Если

Без хостинга не будет сайтов
Виды хостинга — предлагаю раз и навсегда разобраться с классификацией хостинга по типу предоставляемых хостинговой компанией услуг и надеюсь, что после прочтения данной статьи  никто из нас не станет путаться в терминологии при заходе на сайт хостера. Сегодня узнаем какие бывают виды

RU VDS - лучшее место размещения сайта
Выбирая место для размещения своего сайта стоит обратить внимание на такой ресурс, как RU VDS. ЦОД компании размещен в Москве. Он оснащен мощным оборудованием. Уровень ресурса TIER III.

Лучич: Стараюсь использовать кричалки в свой адрес, чтобы еще больше завест ...
Лучич: Стараюсь использовать кричалки в свой адрес, чтобы еще больше завестись

НХЛ: "Питтсбург" в овертайме уступил "Сан-Хосе"
Работа в интернете в последнее время становится все более и более популярной. Заработок в интернете в настоящее время становится доступен каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в нём. Если учесть темпы роста числа пользователей сети, добиться успеха не так и трудно. НХЛ: "Питтсбург" в

Поиск
Горячие новости