Команды НХЛ
 

RU VDS - лучшее место размещения сайта

 
Выбирая место для размещения своего сайта стоит обратить внимание на такой ресурс, как RU VDS. ЦОД компании размещен в Москве. Он оснащен мощным оборудованием. Уровень ресурса TIER III. Три интернет-канала, обладающие скоростью в 5 Гбит/сек, связаны с крупными узлами связи М9 и М10. Как и все хостинги VPS сервер предназначен для размещения на его платформе сайтов индивидуальных заказчиков и корпоративных клиентов. До заключения договора на оказание и услуг они могут протестировать систему. Денежные средства за это доменом не взимаются.

Так виртуальный сервер доступен для всех пользователей РФ. Минимальная скорость работы системы 250 Мбит/сек. RU VDS обладает необходимой для ведения такого рода деятельности лицензией. Профессиональная, круглосуточная техническая поддержка ресурса и надежность работы оборудования, которым оснащена система, позволяют обеспечивать его бесперебойную работу.

Ресурс является официальным партнером Microsoft. ОС в VDS Windows является лицензионной. Стоимость услуг клиент выбирает самостоятельно. Цена трафика складывается из набора настроек, которые пользователь может самостоятельно подобрать на конфигураторе, который расположен на ресурсе. Изменить их можно по желанию клиента в любой удобный для клиента системы момент.

RU VDS обеспечивает не только сохранность значительного объема информации, но и конфиденциальность всех данных пользователя. Он имеет надежное соединение со всеми глобальными ресурсами. Использование в своей работе хостинга значительно дешевле приобретения сервера. Его стоимость не ограничивается приобретенным оборудованием. Ежемесячные затраты на содержание специалистов по поддержанию функционирования сервера значительно выше стоимости трафика хостинга.

дата: 14.12.15 просмотров: 860
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: RU VDS - лучшее место размещения сайта.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Смит, Стэмкос и Кросби - лучшие игроки недели  
Голкипер "Финикса" Майк Смит признан первой звездой прошедшей игровой недели в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Канадец помог своей команде победить во всех трех матчах, пропустив в них лишь дважды.

Три звезды игрового дня - Дюпуи, Поминвилль, Стаал  
Лучшим хоккеистом прошедшего игрового дня признан форвард "Питтсбурга" Паскаль Дюпуи, оформивший дубль и отдавший результативную передачу в матче с "Торонто" (3:2).

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Нужна раскрутка сайта?
Раскрутка сайта необходима для получения заинтересованных посетителей, иными словами, полезного трафика на сайт. Качественно раскрученный сайт будет приносить доход своему владельцу в виде получения новых заказов на товар или услугу, а также другими способами.

Дистанционная работа в сети Интернет без вложений
Работу в Интернет можно разделить на две основные разновидности. Первая это работа с исходными вложениями денег. Второй вид работы не требует исходных вложений средсв.

Поиск
Горячие новости