Команды НХЛ
 

Самое уязвимое место любого гаджета

 

Преимущества замены стекла.

 

Качество передаваемой картинки, чувствительность сенсорной панели - функции, которые выполняет дисплейный модуль. При падении, как правило, в большинстве случаев, страдает только стекло, а свойства экранного блока остаются прежними. Это обусловлено спецификой строения последнего. В iPhone, начиная с четверки, стеклянная панель крепится к touch с помощью специального клея, что, с одной стороны, является преимуществом, так как при повреждении сенсор работает безупречно, а с другой стороны - недостатком, потому как для того, чтобы замена стекла Айфона прошла успешно, разбившуюся панель необходимо отделить, что может вызвать затруднения в процессе (если процедура, разумеется, не автоматизирована).

 

Замена стекла айфон - единственный способ для владельца сохранить автентичность изюминки своего гаджета - дисплея. Как бы Вас не уверяли, оригинальным может быть только тот экран, который идет в заводской комплектации, а все остальные детали - копии плохого либо хорошего качества. В интересах пользователя сохранить монитор оригинальным, так как, в противном случае, существует риск того, что устройство утратит свои свойства при замене детали на подделку. Речь идет о тех случаях, когда гаджет падает на пол и только стекло покрывается паутиной, а в интернете, в данном случае, существует масса предложений по замене экрана на новый, в обход замены стеклянной панели. Здесь кстати можно заказать дисплея замену недорого.

 

Единственный риск для владельца неисправного аппарата - остаться без своего гаджета на 20 - 30 минут дольше обговореных сроков, так как в случае сильного повреждения процедура немного усложняется и может длиться на полчаса дольше. Стоит упомянуть и о стоимости обсуждаемой услуги. Замена стекла iPhone в полтора, а, для некоторых моделей, и в два раза дешевле полной замены, так как запасные части и расходные материалы, в данном случае, имеют более низкую стоимость.

 

Источник: dip01.ru

дата: 10.11.16 просмотров: 1020
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Самое уязвимое место любого гаджета.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое ремонт квартиры?
Любое помещение в процессе эксплуатации приходит в состояние, требующее ремонта. Какой именно ремонт необходимо производить – капитальный или косметический, зависит как от условий эксплуатации, так и от степени изношенности здания или помещения. Не последнюю роль играют также финансовые

АКПП и ее неисправности
О видах поломок автоматических коробок передач сегодня ходит множество мифов. И действительно, некоторые виды АКПП сложно назвать надежными.

Торонто – Баффало 4:3 ШБ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" в серии буллитов добился победы над "Баффало".

Что такое небесная сотня?
«Небесная сотня» это 100 с лишним человек, погибших во время противостояния на Майдане в феврале 2014 года, в основном, от рук снайперов, засевших на крышах зданий и стрелявших в безоружных людей на поражение. Самым кровавым днём стал четверг, 20 февраля, когда погибло более 40 человек.

Переговоры между НХЛ и профсоюзом были отменены
Запланированные на 22 августа переговоры между ассоциацией игроков НХЛ и руководством лиги по поводу принятия нового коллективного соглашения были отменены.

Поиск
Горячие новости