Команды НХЛ
 

Хаванов: думаю, "Питтсбург" большое внимание уделяет таким игрокам, как Кузнецов

 
Бывший защитник "Сент-Луиса" и "Торонто" Александр Хаванов прокомментировал низкую результативность форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова в плей-офф НХЛ.

"Ответ на этот вопрос должен знать тренерский штаб "Вашингтона". Все-таки набранные очки - это такая неточная наука. С другой стороны, в серии с "Филадельфией", которая не является очень результативной командой, от него может быть большего и не требовалось. В первую очередь, необходимо было обеспечить определенную надежность, глубину состава. Это было основной задачей.

А вот против "Питтсбурга" тот хоккей, который показывал Евгений Кузнецов в регулярном чемпионате, может стать решающим. Лидеры "Вашингтона" были достаточно результативны на первом этапе, но одной их результативности в серии против "Питтсбурга", скорее всего, не хватит. И сейчас возникает совершенно логичный вопрос, откуда взять результативность, как добавить к лидерам "Вашингтона" еще одно, а то и два звена, как в регулярном чемпионате, что очень часто становилось нерешаемой проблемой для соперников.
 
Евгений Кузнецов доказывал, что он может адаптироваться. Мы говорим, что он - лучший бомбардир среди россиян, но это знаем не только мы. Это знают еще и соперники. Поэтому не исключен вариант, когда оппоненты разбирают игру и отдельное внимание уделяют таким игрокам, как Кузнецов. В этой ситуации надо искать моменты, инструменты, может быть, даже сочетания, в которых может быть получится вернуть его результативность. Потому что, я повторюсь, одним звеном выиграть у "Питтсбурга" с его результативностью будет практически невозможно. Поэтому от результативности того же самого Кузнецова в серии против "Питтсбурга" будет зависеть очень многое", - сказал Хаванов.
дата: 27.04.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хаванов: думаю, "Питтсбург" большое внимание уделяет таким игрокам, как Кузнецов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хаванов: Оши снимет с Овечкина определенное давление в плане результативнос ...
Хаванов: Оши снимет с Овечкина определенное давление в плане результативности

Хаванов: в НХЛ ростер на сезон - 23 человека,нельзя просто взять и расширит ...
Хаванов: в НХЛ ростер на сезон - 23 человека,нельзя просто взять и расширить его

Хаванов: Малкин очень результативен, несмотря на меньшее игровое время
Хаванов: Малкин очень результативен, несмотря на меньшее игровое время

Хаванов: функционал Кузнецова увеличивается все больше и больше
Хаванов: функционал Кузнецова увеличивается все больше и больше

Хаванов: Кучеров вполне может справиться с лидерскими обязанностями в "Тамп ...
Хаванов: Кучеров вполне может справиться с лидерскими обязанностями в "Тампе"

Поиск
Горячие новости