Команды НХЛ
 

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО

 

Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с большим опытом работы и высокой квалификацией. Среди оказываемых компанией услуг есть сертификат соответствия таможенного союза

В основе аттестации лежит проведение ряда специальных процедур, требующих знания определенных методик и стандартов. Проводится она с целью повышения безопасности и улучшения условий труда. Компания может оформить допуск СРО заказчику, различные виды сертификатов и многие другие необходимые для работы различных предприятий и организаций разрешения и лицензии.

Все виды услуг оказываются ООО «Гарант» на основе заключенных договоров. Они определяют объем услуг, их стоимость, порядок и сроки выполнения работ. Форма оплаты услуг может носить любой удобный для клиента способ. В компании можно провести и обучения сотрудников различных организаций и их аттестацию. Наличие определенного уровня квалификации является обязательным условием при выдаче большинства разрешительных документов для проведения большого перечня работ.

Все руководители высшего и среднего звена должны обладать специальными знаниями в области техники безопасности, охраны здоровья и пожаробезопасности. Отсутствие аттестации по этим вопросам является основанием для отказа в приеме на должность руководителя или снятии с неё. Обучение техники безопасности является обязательным и для работников компаний, имеющих рабочую профессию. Некоторые виды работ производятся только по специальным допускам.

дата: 16.06.16 просмотров: 913
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аренда вышек тур и строительных лесов
При новом строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений необходимо осуществлять большое количество работ, при которых аренда вышки туры является более эффективной, чем приобретение собственной оснастки для выполнения на высоте технологических операций. Однако при производстве работ

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Поиск
Горячие новости