Команды НХЛ
 

Маккиннон: переговоры прошли великолепно, я хотел надолго остаться в "Колорадо"

 
Нападающий "Колорадо" Нэтан Маккиннон прокомментировал подписание нового семилетнего контракта с клубом.

"Если честно, то было немного странно подписывать его. Я не сразу отослал контракт обратно, медлил. Я думал о том, откуда я родом, какая это огромная сумма. Мне очень повезло. Я - счастливчик. Приятно чувствовать себя уверенно. Я знаю, что Денвер станет моим домом на ближайшие семь лет. Это налагает на тебя определенные обязательства. Я долго думал об этом. Теперь я могу четко понимать, где будет мой дом в следующие семь лет. Переговоры прошли великолепно. Клуб был ко мне справедлив и терпелив. Я хотел надолго остаться в "Колорадо" и очень благодарен за то, что случилось. Когда тебе так повезло и ты получаешь такие деньги, ты должен быть примером для других. Я молод, следующий сезон станет четвертым для меня. Пришло время проявить свои лидерские качества.

Со мной все в порядке, я полностью восстановился. Я уже катаюсь, тренируюсь и все отлично. В Галифаксе я большую часть своего времени провожу с семьей и друзьями. Я уже полтора месяца тренируюсь. Я себя очень хорошо чувствую и все серьезнее занимаюсь на льду. Лето проходит очень быстро.

Конечно, давление после подписания контракта ощущается. Они подчеркивают то, что рассчитывают на меня в плане выхода в плей-офф. В этом главная задача. Я считаю, что у нас очень хорошая комбинация молодых игроков и ветеранов. Последние пару сезонов получились неудачными, но я верю, что мы станем очень сильной командой и будем претендентами на победу. Я думаю, что у нас все понимают, что ответственность лежит на всех. Мы все будем стараться. Что касается меня, то я настроен как никогда. Я считаю, что мне надо многое доказать в этой лиге. Я считаю, что могу вывести свою игру на совсем иной уровень и очень хочу добиться этого в новом сезоне, особенно после того, как я подписал этот контракт. Я ощущаю давление и рад ему.

У меня были удачные моменты и не очень хорошие. Надо добиться баланса. Хороший пример показал Сидни Кросби в этом сезоне. Говорили, что он уже едет с ярмарки, что он уже не тот, а он вдруг становится претендентом на Приз Харта и завоевывает Приз Конна Смайта. Это поразительно", - сказал Маккиннон.
дата: 10.07.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Маккиннон: переговоры прошли великолепно, я хотел надолго остаться в "Колорадо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Экблад: я очень доволен тем, как складывается это лето
Экблад: я очень доволен тем, как складывается это лето

Шаттенкирк: есть шанс занять роль одного из ведущих защитников "Рейнджерс"
Шаттенкирк: есть шанс занять роль одного из ведущих защитников "Рейнджерс"

Маккиннон: у "Колорадо" в сезоне был спад, но и я сам играл не лучшим образ ...
Маккиннон: у "Колорадо" в сезоне был спад, но и я сам играл не лучшим образом

Фолиньо: хочу, чтобы "Коламбус" и болельщики гордились мной
Фолиньо: хочу, чтобы "Коламбус" и болельщики гордились мной

Маккиннон: Я бы очень хотел, чтобы меня выбрало "Колорадо" - сбудется моя м ...
Маккиннон: Я бы очень хотел, чтобы меня выбрало "Колорадо" - сбудется моя мечта

Поиск
Горячие новости