Команды НХЛ
 

Оши: Овечкин будет, как медведь, наверняка мы будем соревноваться друг с другом

 
Форвард "Вашингтона" и сборной США Ти-Джей Оши, который на ОИ-2014 в Сочи прославился главным образом благодаря исполнению буллитов, заявил, что готов к более значимой роли на Кубке Мира.

"Определенно, то были самые запоминающиеся моменты моей карьеры, но я надеюсь, что в контексте сборной меня будут помнить за нечто большее, чем серию буллитов. В Сочи я исполнял силовую роль, поддерживал и играл в меньшинстве. Мне не доставалось много игрового времени, так что на этот раз я надеюсь хорошо проявить себя в лагере, получить большего игрового времени и показать, на что способен.

В минувшем сезоне я успешно действовал в атаке, особенно с точки зрения голов. Думаю, это должно учитываться в сборной, надеюсь, это поможет мне получить больше игрового времени.

Игра против Овечкина? Он все равно будет, как медведь, вне зависимости от того, играешь ты с ним или нет. Будет непросто. И еще немного странно, но мы с Ови не любим проигрывать, так что наверняка будем соревноваться друг с другом, если окажемся вместе на льду", - сказал Оши.
дата: 01.09.16 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Оши: Овечкин будет, как медведь, наверняка мы будем соревноваться друг с другом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Линус Умарк присоединюсь к сборной
На следующей неделе в среду я лечу в Швецию, где присоединюсь к сборной. Будет весело, меня аж распирает от того, что у меня будет шанс сыграть на чемпионате мира. Мортс ничего мне не обещал, я приеду на просмотр, но это вполне понятно, учитывая, что я почти не играл за «Эдмонтон».

Линус Умарк попал в расширенный состав
Очень рад, что попал в расширенный состав сборной Швеции на чемпионат мира. Сделаю все, чтобы пробиться на ЧМ и показать «Эдмонтону», как они были не правы.

Мэттьюс: сконцентрирован на том, чтобы помочь сборной США выиграть ЧМ
Мэттьюс: сконцентрирован на том, чтобы помочь сборной США выиграть ЧМ

Тротц: 15 минут игрового времени - это не было связано с игрой Овечкина
Тротц: 15 минут игрового времени - это не было связано с игрой Овечкина

Копитар: будет немного странно, но сборная Европы поборется на Кубке мира
Копитар: будет немного странно, но сборная Европы поборется на Кубке мира

Поиск
Горячие новости