Команды НХЛ
 

Линус Умарк присоединюсь к сборной

 

Нападающий «Эдмонтона» Линус Умарк заявил, что хочет покинуть «Ойлерс», отметив, что обязательно воспользуется возможностью попасть на чемпионат мира в составе сборной Швеции. В текущем сезоне Умарк провел всего 14 матчей за «нефтяников», забросив 3 шайбы.

– Очень рад, что попал в расширенный состав сборной Швеции на чемпионат мира. Сделаю все, чтобы пробиться на ЧМ и показать «Эдмонтону», как они были не правы.

На следующей неделе в среду я лечу в Швецию, где присоединюсь к сборной. Будет весело, меня аж распирает от того, что у меня будет шанс сыграть на чемпионате мира. Мортс ничего мне не обещал, я приеду на просмотр, но это вполне понятно, учитывая, что я почти не играл за «Эдмонтон».Кстати, хочу купить стеклянные двери спб недорого.

Конечно, я разочарован тем, что мне не дают играть, но что я могу поделать? Уверен, что «Ойлерс» обменяют меня после окончания сезона. Возможно, во время драфта. Больше я не буду играть за «Эдмонтон», так что с уверенностью смотрю в будущее. Они наверняка предложат мне контракт, чтобы получить какую-то компенсацию, но я даже не сомневаюсь, что буду обменян. Знаю, что прошлой осенью порядка дюжины команд проявляли ко мне интерес.

Пока в моих планах – заиграть в НХЛ, получив нормальный шанс, и я надеюсь, что в другом клубе я его получу. Было бы здорово попасть в команду, где я играл бы в одном из первых двух звеньев, что помогло бы мне себя показать.

«Эдмонтон» не будет рисковать, отправляя меня в фарм-клуб, поскольку тогда мне предстоит пройти драфт отказов, с которого меня наверняка заберут.

Начало сезона получилось немного скомканным из-за травмы ноги. С тех пор играл в основном в «Оклахоме», вызывали и в «Эдмонтон», но играл то в четвертом звене с минимумом игрового времени, то вообще на лед не выпускали, – цитирует Умарка Hockey Expressen.

дата: 30.12.13 просмотров: 1488
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Линус Умарк присоединюсь к сборной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ
Варламов получил легкую травму бедра, в последнем матче не играл. Но скоро он будет в порядке. Семен проводит неплохой сезон, хотя его «Колорадо» ужасен.

Что такое ТРИКОЛОР ТВ?
ТРИКОЛОР ТВ – это спутниковое телевидение. Проект под торговой маркой «ТРИКОЛОР ТВ» разрабатывает ЗАО «Национальная Спутниковая Компания».   Спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ изначально было нацелено на жителей отдаленных деревень и поселков, для которых

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Теему Селянне растерзал оборону
На свой первый матч чемпионата «Эдмонтон» прилетел накануне – чтобы не только спокойно отдохнуть, но и посмотреть «Ванкувер» в деле. Хозяева как раз выдали триллер с «Анахаймом» (3:7), меняя вратарей как перчатки и позволив 42-летнему форварду

Поиск
Горячие новости