Команды НХЛ
 

Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ

 

Варламов получил легкую травму бедра, в последнем матче не играл. Но скоро он будет в порядке. Семен проводит неплохой сезон, хотя его «Колорадо» ужасен.

Сергей Бобровский тащит за уши «Колумбус» в плей-офф. Миссия едва ли выполнима. Боб играет гениально, рекомендует себя как первого вратаря сборной России на Олимпиаде. Нужно смотреть его в деле на чемпионате мира.

Час Х для Ильи Брызгалова. «Филадельфия» идет ко дну, голкипер скоро будет свободен. Но если сейчас Билялетдинов не пригласит Брыза в команду – это крест на его олимпийских перспективах. Слишком нестабилен Илья, а Билл рисковать в Сочи не будет.

На 40-летнего Николая Хабибулина («Эдмонтон») не обратят внимания из-за возраста. Третий вратарь наверняка будет из КХЛ. И тут назревает скандал. Ведь по уму это место заслужил Александр Еременко («Динамо» М). Но Билл пока не видит его в сборной, а наверняка возьмет Константина Барулина («Ак Барс») или Василия Кошечкина («Северсталь»). Проверенных людей, которым он доверяет.

дата: 10.04.13 просмотров: 1725
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто из НХЛ поедет в сборную Росссии на ЧМ
На прошлом ЧМ неубедительно сыграл Никита Никитин («Колумбус»), едва ли его позовут. А вот его одноклубника – Федора Тютина – нужно приглашать с прицелом на Сочи.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости