Команды НХЛ
 

Кто из НХЛ поедет в сборную Росссии на ЧМ

 

На прошлом ЧМ неубедительно сыграл Никита Никитин («Колумбус»), едва ли его позовут. А вот его одноклубника – Федора Тютина – нужно приглашать с прицелом на Сочи.

Антон Волченков («Нью-Джерси») так часто получает травмы, что за него страшно. Но это тоже защитник уровня Олимпиады. И, конечно, Дмитрий Куликов из «Флориды», который давно ходит в подающих надежды.

А вообще в обороне ставку сделают на игроков КХЛ. Линия несильно изменится по сравнению с золотым 2012 годом. Добавится разве что Антон Белов из «Авангарда». Парень собрался в НХЛ – говорят, в «Филадельфию».

Тут мы остаемся без Овечкина, Малкина и, похоже, Дацюка. Но с ними Билл работал в прошлом сезоне. А вот Илья Ковальчук играл в финале Кубка Стэнли.

Сейчас Кови залечивает травму плеча. Он скоро вернется в состав, но его «Нью-Джерси» все дальше от плей-офф. Илья отдохнул месяц и, по нашей информации, будет не против приехать в сборную.

Травма и у Александра Семина, чья «Каролина» начала сезон за здравие, а заканчивает за упокой. Саша свободен для сборной, но в его здоровье мы сомневаемся.

Конечно, нужен Артем Анисимов – прекрасный центрфорвард из «Колумбуса». А еще у Билялетдинова есть редкий шанс проверить заокеанскую молодежь. Андрей Локтионов («Нью-Джерси»), однозначно Наиль Якупов («Эдмонтон»), да и Александр Бурмистров с третьей попытки имеет шанс попасть в заявку.

Если же вспомнить о форвардах КХЛ во главе с Александром Радуловым и Евгением Кузнецовым, то делаешь вывод – атака у нас должна быть в порядке. 

дата: 10.04.13 просмотров: 1442
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто из НХЛ поедет в сборную Росссии на ЧМ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ
Варламов получил легкую травму бедра, в последнем матче не играл. Но скоро он будет в порядке. Семен проводит неплохой сезон, хотя его «Колорадо» ужасен.

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости