Команды НХЛ
 

НХЛ: "Колорадо" проиграл "Бостону" всухую, несмотря на 44 сейва Варламова

 

Этот раздел посвящен второму дополнению к starcraft 2 legacy, получившему название Legacy of the Void, в котором на арену выходит иерарх Артанис – предводитель расы протоссов. Древний флагман «Копье Адуна» - это сила, с которой придется считаться и терранам, и зергам, и даже самому Падшему. Правда, не сразу, ведь за годы забвения корабль растратил свою былую мощь и требует капитального ремонта. В общем, разминайте пальцы, господа – вас ждет новая сюжетная кампания и парочка интересных сетевых режимов. Просто скачать Legacy of the Void и начать нагибать у вас вряд ли получится. Специфика игры требует досконального знания особенностей каждой расы – это вам скажет любой кореец. Особенно это касается starcraft void, в котором появилась куча новых юнитов, а старые заметно изменились. Этот раздел как раз и предназначен для того, чтобы вы вошли в новые реалии вооруженными знаниями и опытом. Здесь вы можете изучить особенности локаций, узнать о перипетиях сюжета и изменениях в балансе, о планах разработчиков и последних обновлениях игры. Ну а поскольку последняя часть трилогии ориентирована на мультиплеер, большая часть собранной информации посвящена сетевым баталиям и новым тактикам ведения боя starcraft.7x.ru.

 

дата: 14.11.16 просмотров: 889
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: "Колорадо" проиграл "Бостону" всухую, несмотря на 44 сейва Варламова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое торговая площадка?
Сегодня аренда помещений в Украине пользуется спросом каждый день. Особенно актуальна коммерческая недвижимость, в частности, аренда торговых помещений.     

НХЛ расширит статистический раздел на официальном сайте
НХЛ расширит статистический раздел на официальном сайте

Илья Брызгалов У нас в раздевалке вывешивают газетные вырезки
Скучать с Брызгаловым не придется. Особенно журналистам. Вот как Илья подвел итоги сезона в НХЛ, где вратаря «Филадельфии» совсем затравили. Хотя статистика (19 побед, 90% отраженных бросков, 2,79 шайбы за игру) не отражает того, что у «летчиков» имелись дикие проблемы с

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Детройт выиграл подряд 4 игры дома
Сегодня ночью пройдут очередные матчи НХЛ. Букмекерская контора используют сегодня, как всегда, крайне привлекательные коэффициенты

Поиск
Горячие новости